Переоборудование Моего Добло Из Грузовика В Пассажира

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем Серёга, 21 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

2. corsaj

corsaj Участники

Не было бы ссылки в соседней ветке,я б сюда и не добрался,а так по теме -отлично!,спасиб за фоты!

3. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Пожалуйста! :rolleyes: Если интересуют детали или какая помощь - поделюсь, обращайтесь! :rolleyes:

4. corsaj

corsaj Участники

Пожалуйста! :rolleyes: Если интересуют детали или какая помощь - поделюсь, обращайтесь! :rolleyes:
    Возник такой вопрос,т.к.пол сзади ровный,как сидится задним пассажирам ?Не упираются в потолок или наоботот-подгибают колени?

5. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Возник такой вопрос,т.к.пол сзади ровный,как сидится задним пассажирам ?Не упираются в потолок или наоботот-подгибают колени?
    Нет, конечно! Не упираются и не подгибают.
    Глядя на эти фото, можно примерно прикинуть расстояния

Вложения:

• IMG_9783.JPG
      IMG_9783.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      260
    • IMG_9798.JPG
      IMG_9798.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      325
  6. Observant

Observant Участники

Нет, конечно! Не упираются и не подгибают.
    Глядя на эти фото, можно примерно прикинуть расстояния
    Серёга,ты столько много людей возишь,или на продажу?

7. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Серёга,ты столько много людей возишь,или на продажу?
    Специально искал макси базу для повышенной вместительности и грузоподЪёмности для семьи и бизнеса. Вожу и людей и грузы (сидушки выкидываю все), и на море/природу с родственниками/друзями... Удобно! :rolleyes: К тому же макси база едет мягче, не так козлит на дороге.

8. Observant

Observant Участники

едет мягче, не так козлит на дороге.
    Оно и понятно,при такой базе....тем более с грузом.

9. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Оно и понятно,при такой базе....тем более с грузом.
    С грузом 800-900 кг прёт уверенно на дороге как танк B)

10. Петрович

Петрович Участники

Увы, Серёга, критики каркасов крепления кресел совершенно правы. Конструкция каркасов (и способ крепления самого каркаса) абсолютно безграмотная и такое крепление автомобильных кресел совершенно неприемлемо. Так опасно даже садовую скамью крепить. Эти каркасы 100% у Вас очень скоро начнут разваливаться. Даже не пытайтесь их восстанавливать и усиливать. Нужно как можно скорее изготовить другие, с нормальной конструкцией. Вариантов множество.Если нужна конструкторская помощь, то, я думаю, члены клуба с удовольствием помогут. Можно даже маленький конкурс организовать.Ещё.Я так понял, что к днищу приварили усилители? Вы получили очаги коррозии. Усилители необходимы, но их не нужно было приваривать.

11. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Увы, Серёга, критики каркасов крепления кресел совершенно правы.
    Конструкция каркасов (и способ крепления самого каркаса) абсолютно безграмотная и такое крепление автомобильных кресел совершенно неприемлемо. Так опасно даже садовую скамью крепить.
    Эти каркасы 100% у Вас очень скоро начнут разваливаться. Даже не пытайтесь их восстанавливать и усиливать. Нужно как можно скорее изготовить другие, с нормальной конструкцией. Вариантов множество.
    Если нужна конструкторская помощь, то, я думаю, члены клуба с удовольствием помогут. Можно даже маленький конкурс организовать.
    Ещё.
    Я так понял, что к днищу приварили усилители? Вы получили очаги коррозии. Усилители необходимы, но их не нужно было приваривать.
    Может быть.. :rolleyes: Когда каркасы начнут разваливаться, я обязательно обращусь за помощью к одноклубникам :rolleyes:
    Один вопрос: очень скоро - это (примерно) через какой период?

12. Петрович

Петрович Участники

Может быть.. :rolleyes: Когда каркасы начнут разваливаться, я обязательно обращусь за помощью к одноклубникам :rolleyes:
    Один вопрос: очень скоро - это (примерно) через какой период?

Я не знаю нынешнее состояние Крымских дорог (зато точно знаю что у вас (в Евпатории) сегодня будет мороз градусов в 11 с ветром до 19 м/с), вашу манеру езды, комплекцию и темперамент пассажирок и т.д. Но, думаю, максимум через пол-года.

13. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Я не знаю нынешнее состояние Крымских дорог (зато точно знаю что у вас (в Евпатории) сегодня будет мороз градусов в 11 с ветром до 19 м/с), вашу манеру езды, комплекцию и темперамент пассажирок и т.д. Но, думаю, максимум через пол-года.
    От сегодняшнего дня или от ввода в эксплуатацию?

14. горыныч

горыныч Участники

вопрос по ремням безопасности 3 ряда, не понял какие ремни стоят трех точечные или поясные.

15. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

вопрос по ремням безопасности 3 ряда, не понял какие ремни стоят трех точечные или поясные.
    Поясные.

16. Roman

Roman Пользователь

Уважаемый Сергей город где переоборудовали Ваше авто правильно называется Бердичев, а фирм занимающихся переоборудованим больше 20 (причём не все хорошие). Мне переделывали на U&A. Крепления задних сидений немного другие, сейчас на фото не видно позже выложу- в нескольких словах всё почти как у Вас ,но у Вас крепления сидений (пруты) отведены в стороны, а у меня в салоне проходят две проф трубы с небольшими пропилами в нутри которых приварены пруты крепрления (прут цельный вдоль всей трубы). Сама конструкция не приварена а прикручена насквозь к усилителю (тоже делали )под днищем 8ми болтами . Всё переобородование включая документы заняло 11 чаов и 8500 гривен (почти 1100 у.е.) . На фото плохо видно само крепление , но позже выложу более детально.

Вложения:

• PIC_0432.JPG
      PIC_0432.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      143
    • PIC_0431.JPG
      PIC_0431.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      54
    • PIC_0433.JPG
      PIC_0433.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      247
    • PIC_0434.JPG
      PIC_0434.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      383
    • PIC_0435.JPG
      PIC_0435.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      364
    • DSC00005.jpg
      DSC00005.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      132
    • DSC00008.jpg
      DSC00008.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      163
  17. SLY'

SLY' Участники

Уважаемый Сергей город где переоборудовали Ваше авто правильно называется Бердичев, а фирм занимающихся переоборудованим больше 20 (причём не все хорошие). Мне переделывали на U&A. Крепления задних сидений немного другие, сейчас на фото не видно позже выложу- в нескольких словах всё почти как у Вас ,но у Вас крепления сидений (пруты) отведены в стороны, а у меня в салоне проходят две проф трубы с небольшими пропилами в нутри которых приварены пруты крепрления (прут цельный вдоль всей трубы). Сама конструкция не приварена а прикручена насквозь к усилителю (тоже делали )под днищем 8ми болтами . Всё переобородование включая документы заняло 11 чаов и 8500 гривен (почти 1100 у.е.) . На фото плохо видно само крепление , но позже выложу более детально.

сиденья от чего? никак немогу найти себе

18. TopicStarter Overlay
    Серёга

Серёга Заблокированные

Уважаемый Сергей город где переоборудовали Ваше авто правильно называется Бердичев...
    Ув. Roman, удивлён, что Вы решили, что лучше, чем я, знаете название города, где переоборудовали мой авто.... :rolleyes:
    Город, где переоборудовали мой авто правильно называется Ровно, творчество бердичевских мастеров немного не в моём вкусе... :)

19. corsaj

corsaj Участники

Вот ,еще ссылка по переделке салона грузового добло в пассажирский.

20. Усы

Усы Участники

Вот ещё такой вариант на глаза попался, вроди смотрится неплохо.P/S А какой чайничик :rofl: :lol2:

Вложения:

• doblo03ni8.jpg
      doblo03ni8.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      271
    • doblo02bl4.jpg
      doblo02bl4.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров: