Переоборудование В 7-ми Местный ?

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем Mega driver, 19 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

Привет всем владельцами. Заказана машина в полной комплектации, ожидается через пару недель.В связи с этим вопрос, кто -нибудь заморачивался переоборудованием 5-местной версии в 7?официально перерегистрировав в гаи?

2. rezident82

rezident82 Участники

Привет всем владельцами. Заказана машина в полной комплектации, ожидается через пару недель.В связи с этим вопрос, кто -нибудь заморачивался переоборудованием 5-местной версии в 7?официально перерегистрировав в гаи?
    не надо ничего регистрировать,тупо добавляешь два сиденья в усе,правда кого вы туда посадите?,потолок то низкий,будут как в газ66 сидеть

3. 10mm

10mm Doblo и Зло

не надо ничего регистрировать,тупо добавляешь два сиденья в усе,правда кого вы туда посадите?,потолок то низкий,будут как в газ66 сидеть
    Да нормально там будет по высоте, главное чтобы каркас под сиденьем был минимальной высоты, вот за коленки не уверен, видимо и сиденья должны быть тоже маленькие ))

4. hab

hab Модератор

если очень заморачиваться на два места в багажник, то лучшим вариантом будет оригинальные сидушки, для них там всё есть.
    кста, второй ряд в 7-ми местке тож не такой как в 5-и.

5. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

Мне кажется, что места там хватит. Я понимаю, что можно просто поставить два сиденья, но в ПТС будет стоять 5 мест? И всегда найдется какой-нибудь рьяный мент где-нибудь под Ростовом и обязательно дои...ся.

если очень заморачиваться на два места в багажник, то лучшим вариантом будет оригинальные сидушки, для них там всё есть.
    кста, второй ряд в 7-ми местке тож не такой как в 5-и.
    Да , я подозревал, что так и есть, хочу поискать оригинальные сидушки.

6. rezident82

rezident82 Участники

Мне кажется, что места там хватит. Я понимаю, что можно просто поставить два сиденья, но в ПТС будет стоять 5 мест? И всегда найдется какой-нибудь рьяный мент где-нибудь под Ростовом и обязательно дои...ся.

если что продам задние сиденья от TLC Prado

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Не помню, у когото из форумчан из Питера есть обычный турецкой сборки не удлиненный семиместный, попросите пусть пофотографирует да выложит в форум, третий ряд, виды, кркпления...

8. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

Не помню, у когото из форумчан из Питера есть обычный турецкой сборки не удлиненный семиместный, попросите пусть пофотографирует да выложит в форум, третий ряд, виды, кркпления...
    Получается , что никто не заморачивался этим вопросом. В-общем, у кого 7-местная версия, выложите , пожалуйста, сюда фото третьего ряда, как раскладывается и всё такое...

9. hab

hab Модератор

10. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

Спасибо, по идее нужны ремни, кресла, и боковые панели. Думаю, должны встать в свои места

11. 10mm

10mm Doblo и Зло

Спасибо, по идее нужны ремни, кресла, и боковые панели. Думаю, должны встать в свои места
    Что за бок.панели?
    А кресла на что крепить будете?

12. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

Что за бок.панели?
    А кресла на что крепить будете?
    На фотках, к-е показал Hab, видно, что панели для третьего ряда сидений отличаются( имеются выемки для локтей), а сиденья , по идее, должны встать на родные места.Сначала нужно получить машину. Или продумать второй вариант, Ривьера называется.

http://www.riviera-auto.ru/

13. rezident82

rezident82 Участники

вот кому скучать в выходные не придеться

14. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

вот кому скучать в выходные не придеться
    эт ты к чему?

15. rezident82

rezident82 Участники

16. devl

devl Участники

А на третий ряд только с водительской стороны заходить будете?

17. rezident82

rezident82 Участники

А на третий ряд только с водительской стороны заходить будете?
    через багажник

на семиместке заводской крайние сиденья складываются как на аутлендере XL, на праде,а на нашей версии такого варианта трансформации нет, так что только багажник

18. devl

devl Участники

Не, у меня по левому борту отдельная сидушка на заднем диване, складывается в два приёма и в принципе пройти можно, а с правой стороны двойной диван и его так просто сложить не получится. на семиместке диван второго ряда разделён на три кресла, а на наших соответственно 2+1

19. rezident82

rezident82 Участники

вот и я о том,а если у него нет левой сдвижной двери

20. devl

devl Участники

так вроде речь о полной комплектации идёт или я чего не понял.