Переоборудование В 7-ми Местный ?

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем Mega driver, 19 фев 2011.

1. rezident82

rezident82 Участники

выйдет на связь расскажет что надумал

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

Диван от окушки приделать, а заходить действительно с левой стороны через сложенное узкое сиденье, для детей места полно.

3. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

так вроде речь о полной комплектации идёт или я чего не понял.
    Правильно понял, как установлю третий ряд сфотаю и покажу. Странно, неужели никто так не делаал?)

Диван от окушки приделать, а заходить действительно с левой стороны через сложенное узкое сиденье, для детей места полно.
    Либо убрать одно левое сиденье для свободного прохода на третий ряд..

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Правильно понял, как установлю третий ряд сфотаю и покажу. Странно, неужели никто так не делаал?)
    Видать необходимости не было у людей ))
    как-то хочется чтоб и багажник был!

5. горыныч

горыныч Участники

обьява в электронной версии газеты "Из рук в руки" третий ряд сисений для наших авто, новое 350$, даже телефон указан.

6. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

обьява в электронной версии газеты "Из рук в руки" третий ряд сисений для наших авто, новое 350$, даже телефон указан.
    Спасибо, щас поищу, если не найду, зафиксируй телефон , пожалуйста)

7. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

кинь сюда ссылку, пож-та, так как я не могу найти..

8. hab

hab Модератор

9. горыныч

горыныч Участники

Спасибо, щас поищу, если не найду, зафиксируй телефон , пожалуйста)

г. Смоленск, тел. +375447750155, therqut@mail.ru

10. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

+375... это в Белоруссии номер,хотя Смоленск рядом. :)

11. TopicStarter Overlay
    Mega driver

Mega driver Участники

http://www.abw.by/publics/see_one/2964741/

г. Смоленск, тел. +375447750155, therqut@mail.ru
    Спасибо. Но как-то с интернет-магазином очково связываться, недавно знакомого прокинули на 25 штук.... Да и машину ещё не получил, почти месяц уже прошел, обещают на след.неделе... потом буду звонить по сиденьям

12. Мuхаuл

Мuхаuл Участники

Привет!Озадачен такой же проблемой.Можно легко поставить 2-х местный диван с ремнями.Почему эти уроды сразу же не продают 7-местные версии?

13. dido906

dido906 Пользователь

Ездил этим летом в Турции на такси таком. Явно самоделка, 2 откидных сидения как на старом УАЗ 469, вход соответственно через багажник. Насчёт ремней не помню.

14. 10mm

10mm Doblo и Зло

Ездил этим летом в Турции на такси таком. Явно самоделка, 2 откидных сидения как на старом УАЗ 469, вход соответственно через багажник. Насчёт ремней не помню.
    Это же Турция, там ремни не нужны..

15. kvadrat

kvadrat Участники

Луче поздно чем никогда...... и т.д. :rolleyes: Значится так. 7ми местная устроена следующим образом. 2й ряд в машине состоит из 3х сидений. крайние складываются и откидываются вперёд. Среднее только при сложеных крайних. Диванчик 3го ряда отдельная конструкция ниначто не похожая и он уже 2го ряда. Съёмный. Крепится к полу специальными зажимами за 4 петли находящихся в углублениях пола. При складывании спинки, автоматом опрокидывается сидушка. Честно говоря несколько разочарован 3м рядом по причине того, что он не имеет возможности сдвигаться вперёд. Да и со снятием установкой не на раз - два - три. Лучще бы было 2 отдельных сидения.Вот ещё что. Диванчик приподнят от пола сантиметров на 20-25, так что сидеть на нём вполне нормально и здоровому мужику, правда только одному. Я так например люблю там спать, когда на рыбалку езжу, а рост мой 188. Складываешься в позу эмбриона и тебя расклинивает между спинками 2го и 3го ряда. Короче мне удобно :rolleyes: Сфотографировать сейчас не могу по причине того что 3й ряд снят и находится на даче. Сейчас есть нужда ездить без него.Вот взял с английского сайта. Всё точно так же как тут за исключением того, что в сложеном состоянии сидушка стоит вертикально. На фото она под углом, потому что не сняли подголовники.

Вложения:

• 7seats.bmp
      Размер файла:
      351,6 КБ
      Просмотров:
      627
    • 7seats_3.bmp
      Размер файла:
      351,6 КБ
      Просмотров:
      427
    • 7seats_2.bmp
      Размер файла:
      351,6 КБ
      Просмотров:
      402
    • 7seats_1.bmp
      Размер файла:
      351,6 КБ
      Просмотров:
      410
  16. 261

261 Участники

Я сразу при покупке уточнил у диллера - нчего в ГАИ оформлять не надо. Тупо прикручиваете 2 сидения в багажник и усе.Вход возможен как через боковую дверь (откидываем 2 ряд сидений), так и через дверь багажника.Кстати: я уже прикупил 2 новых сидения с 3-х точечными ремнями за 8 000 и в ближайшее время прикручу.

17. flagman

flagman Участники

Я сразу при покупке уточнил у диллера - нчего в ГАИ оформлять не надо. Тупо прикручиваете 2 сидения в багажник и усе.
    Вход возможен как через боковую дверь (откидываем 2 ряд сидений), так и через дверь багажника.
    Кстати: я уже прикупил 2 новых сидения с 3-х точечными ремнями за 8 000 и в ближайшее время прикручу.
    Ну давай прикручивай и фотки выкладывай,очень интересно посмотреть
    пы.сы. заполните пожалуйста профиль

18. 10mm

10mm Doblo и Зло

Я сразу при покупке уточнил у диллера - нчего в ГАИ оформлять не надо. Тупо прикручиваете 2 сидения в багажник и усе.
    Вход возможен как через боковую дверь (откидываем 2 ряд сидений), так и через дверь багажника.
    Кстати: я уже прикупил 2 новых сидения с 3-х точечными ремнями за 8 000 и в ближайшее время прикручу.
    Чьей сборки авто? у вас уже есть места под третий ряд? И собственно где взяли сидушки?

19. 261

261 Участники

У Добло сзади ровный пол - насверлил дырок и прикрутил с широкой шайбой.Сидушки брал в Гекко-сервисе по 4 000 + 1 000 за ножки под мой размер.

20. ladir1

ladir1 Участники

У Добло сзади ровный пол - насверлил дырок и прикрутил с широкой шайбой.
    Сидушки брал в Гекко-сервисе по 4 000 + 1 000 за ножки под мой размер.
    размести фото !!!