Пластиковая облицовка задних фар и дверей

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем Veatle, 6 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Veatle

Veatle Участники

С наступившим всех! Други, выручайте.
    В новогоднюю ночь пьяные "товарищи" (как их назвать по другому я знаю, но не буду) катались на газели по двору, снесли мне правую заднюю блокфару и пластик черного цвета вокруг нее. Фару я по каталогу нашел, а вот с пластиком засада. Перекурил все что мог, и форум и каталог на Экзисте. Не могу найти. Может кто подскажет где искать?
    Буду благодарен.

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Не то курили...
    Все просто, для начала надо изучить http://www.doblo-club.ru/index.php?showtopic=2024.
    Как научитесь, будет Вам :clap:
    Версии пластика от Магнетик марелли это практически оригинал, за разумные деньги.

Вам нужна 12 и 4 позиция, 12 позиция, разрушается после снятия 4 позиции, их надо брать комплектом.

http://eper.fiatforum.com/eper/navi?COUNTRY=012&GRP_COD=707&SBMK=T&DRIVE=D&SGS_COD=0&MAKE=F&COMM_MODEL=DOB&CAT_COD=3C&MOD_COD=119&SGRP_COD=12&ALL_FIG=0&LANGUAGE=N&NEW_HTTP=TRUE&PREVIOUS_KEY=SUBGROUP&ALL_LIST_PART=0&SB_CODE=-1&KEY=PARTDRAWDATA&PRINT_MODE=0&EPER_CAT=SP&WINDOW_ID=1&GUI_LANG=N
    тут показаны все возможные варианты совместимости для позиции 4...

3. TopicStarter Overlay
    Veatle

Veatle Участники

Спасибо!
    А как правильно заказывать правую/ левую? На той картинке, что у меня открылась по Вашей ссылке левая накладка? Т.е. мне разбитли противоположную. DS, SN в каталоге этио левая - правая?

4. alexeim2005

Вы посмотрите перевод в словаре правая и левая сторона с русского на итальянский...

5. TopicStarter Overlay
    Veatle

Veatle Участники

Правая - destra
    Левая - sinistra

Разобрался! Спасибо!

6. alexeim2005

Теперь раз и на всегда!
    Успехов!!!
    С Рождеством!!!

7. Бордовый

Бордовый Гость

У Доблика нет сзади никаких фар.
    Ни просто фар, ни блок-фар.

Фонари задние есть.
    А фар - нет.

8. BasilM

BasilM Участники

Отваливается накладка сдвижной двери (поз. 6). Она держится только за счёт "клопов"? На двери и накладке сверху присутствует некое липкое вещество - то ли герметик, то ли скотч. Кто-нибудь в курсе, что это и где взять или чем заменить?

9. alexeim2005

3М скотч из автомагазина вам в помощь...

10. BasilM

BasilM Участники

Спасибо, буду знать, что искать