Подключение Инвертора

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем DIMON65, 14 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    DIMON65

DIMON65 Участники

Хочу приобрести для дальней поездки повышающий инвертор 12/220В. Для ноутбука нужен инвертор на 300Вт, а на розетке в салоне написано max 180W. Она что, не выдержит?

2. иваныч

иваныч Пользователь

Хочу приобрести для дальней поездки повышающий инвертор 12/220В. Для ноутбука нужен инвертор на 300Вт, а на розетке в салоне написано max 180W. Она что, не выдержит?
    Вечер добрый.Инвертор ваш потребляет 25ампер,а гнездо прикуривателя и что самое главное проводка на 15ампер так что делайте выводы сам.

3. Frog

Frog Участники

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Я не помню какой у меня инвертер, брал для ноутбука и мобильники заряжать, но прекрасно работал в Калине и в Добло тоже, правда давно не пользовался им ))

5. олег71

олег71 Участники

Для ноута лутше взять автомобильный преобразователь.Тоесть из условных 12 вольт будет 14 -16.Полно таких устройств.Неразумно получать 220 вольт переменного чтобы получить 14-16 постоянного.Розетка выдержит работу инвертора но недолго.Она не предназначена для многочасовой нагрузки. http://www.li-ion.ru/autoadapt.php например!