Подкрылки

Тема в разделе "Аксессуары, запчасти, присадки и др. химия", создана пользователем ladir1, 12 фев 2013.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Задние локеры есть в натуре, хлипенькие, мягонькие, материал как у жигулевых, похож на спарковские брызговики, стоят порядка 600р за шт, производят в СПб. Встают нормально, но в них нет отверстий под крепеж, надо прицеливатся и сверлить под штатные шпильки. Покупал на машину солеровской сборки (http://automd.ru/about/contacts/) в замен рассыпавшегося родного после маленького тюк в заднее крыло на морозе...
    На солеровской сборке 08 года задний локер целиковый, а на туркосборке конца 14 года состоит из двух частей...

2. inox

inox Участники

Полностью подтверждаю. Зимой тоже расколол задний правый локер , был в АвтоМД на Красном Маяке держал их в руках (неоригинал состоит из одной части , у меня из двух так как турляндская сборка) без каких-либо дырок, но купить не решился , как у Вас они прижились ? Они меня там немного обманули: я предварительно звонил туда и спрашивал про б/у оригинал , сказали , что типа есть в наличии , а когда через час приехал, оказалось что их нет , а есть вот эти за 600 рэ, ну типа раз приехал , то купит и эти...

3. Шаман

Шаман Участники

4. alexeim2005

@Шаман, https://cloud.mail.ru/public/5dKd/qqvQJq6gi
    Без сдвижной левой двери, задний левый/sinistra, на Добло 11/2005-, по eper 51755110
    Со сдвижной левой дверью, задний левый/sinistra, на Добло 11/2005-, по eper 51766058
    Без сдвижной правой двери, задний правый/destra, на Добло 11/2005-, по eper 51755109
    Со сдвижной правой дверью, задний правый/destra, на Добло 11/2005-, по eper 51766057

Последнее редактирование: 3 окт 2018
  5. Шаман

Шаман Участники

да уже заказал же) ни разу не встречал без правой сдвижной, видать конкретный карго!

6. alexeim2005

Не встречали? А как вам например праворукие авто для Японии или Англии? У них, где левые или правые двери?
    У вас по тому каталогу номера разные с епер...