Пополнение!

Тема в разделе "Новички! Добро Пожаловать.", создана пользователем Викторио, 7 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Викторио

Викторио Пользователь

Приветствую щастливых обладателей "Добломобилей"!
    Буквально вчера я тоже пополнил ваши ряды удачно (как мне кажется) выменяв Добло 2001 г.в. 1.9D (пассажир, но еще не обшит) на Шкоду Фабиа хечбек 2003 г.в. 1.2і.
    Живу в Украине, город Рівне. Прошу любить и жаловать, в свою очередь сам постараюсь быть полезным клубу и одноклубникам в силу своей компетенции.
    Спасибо за внимание, с уважением Виктор.

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

Вложения:

• IMG_0388.jpg
      IMG_0388.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      14
    • IMG_0391.jpg
      IMG_0391.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      33
  2. corsaj

corsaj Участники

Приветствую щастливых обладателей "Добломобилей"!
    Буквально вчера я тоже пополнил ваши ряды удачно (как мне кажется) выменяв Добло 2001 г.в. 1.9D (пассажир, но еще не обшит) на Шкоду Фабиа хечбек 2003 г.в. 1.2і.
    Какая то ошибочка с датой выпуска машины!!!! :blink:

3. Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Красавец беленький! Поздравляем и желаем долгих лет жизни в мире и согласии. Скорее всего 2010 год перепутал циферки.

4. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Какая то ошибочка с датой выпуска машины!!!! :blink:
    Да тут не только с датой.
    Желаю жителю города РОВНО большого человеческого СЧАСТЬЯ обладая такой хорошей машиной.

5. hab

hab Модератор

Да тут не только с датой.
    ...
    оп-па апгрейд) морду от рестайленга приколбасили. на боках тонкие доресайленговые молдинги
    присоединяюсь к поздравлениям :)

6. Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Она у него еще и удлиненная. Вообще смотрится белая добло шикарно. У нас по Коломне одна бегает.

7. Aliren

Aliren Участники

Присоединяюсь к поздравлениям! Я сам еще нахожусь под впечатлениями от покупки, так что вас очень понимаю!

8. TopicStarter Overlay
    Викторио

Викторио Пользователь

Благодарю за поздравления!Моя информация верна, год выпуска 2001, морду поменяли еще в Италии, в следствие незначительного дтп, так как им дешевле стало сделать такой вот "рестайлинговый тюннинг", чем заниматься шпаклевкой-покраской. Все остальное (пока) родное. Не удлиненная (maxi) - обычная база, просто на фото так видимо выглядит.P.S. Сарказм "лидера" не понял, наверное "дружелюбный" пацан, но если есть какие-то личные пожелания, обращайтесь в ЛС.С уважением, Виктор.

9. Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

А вв Италии нельзя скажем нашу морду заменить на рейстайлинговую? Интересно как машинка выглядеть будет. Виктор не парься все хорошо. Отличная красивая машина. Ну поменяли морду и хорошо раньше она страшновата была немного, а сейчас она у тебя красава. Просто не распространяйся на это счет и жизнь легче станет. рейлинги Виктор поставь у Вас магазин есть почитай на форуме. Алюминивые только с железными крепежами будет еще симпотяжнее. Дефлектор окон поставь очень удобная вещ.Супер смотрится на белом добло черный дефлектор капота.

10. TopicStarter Overlay
    Викторио

Викторио Пользователь

Юлек 2101 - благодарю за поддержку и интересную информацию, обязательно воспользуюсь.

11. vahamov

vahamov Пользователь

Примите новичка )))
    Есть у кого диллерские мануалы типа этка?