Последняя Версия IPB.

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем admin, 5 сен 2014.

1. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Ну да там нижняя строка в обведенном

2. TopicStarter Overlay
    admin

admin Администратор Команда форума

Исправили, просто при ответе на сообщение появлялась сокращённая форма ответа (раньше было -быстрый ответ), а сейчас расширенная форма.

3. ckic

ckic Участники

теперь при многократном ответе на цитату появляются столбы всех предыдущих цитат, что не очень удобно и загромождает форум. Я понимаю, что предыдущие цитаты можно удалить из отвечаемого письма, но все же. Можно ли сделать так, чтобы ответ был только на последнюю цитату?

4. inox

inox Участники

Картинки не масштабируются-огромные во весь экран. (Opera, Chrome). В IE открываются нормально, но мелкомягкий браузер я не использую.
    Куда делись смайлики? (галки везде стоят форма расширенная )
    На главной странице периодически вылазят какие-то символы лишние (я их видеть не должен).
    Картинку скриншот попытался прикрепить ничего не активно. выбираю файл ,но ничего не происходит.
    Чего происходит-то вообще с форумом ?
    Я за откат на старый движок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анимированные аватарки как не работали так и не работают .Картинку в сообщение вставить невозможно.Вид в разных браузерах разный , хотя должно быть все одинаково.Это что БЕТА-версия ?
    Или Альфа ?
    Зато внизу всякие ссылки на разные бобры и дигги и иже с ними. Ими кто-то пользуется ?
    С тапаталк будет совместимость ?

5. TopicStarter Overlay
    admin

Я извиняюсь, но откат назад невозможен, мы постараемся исправить все глюки и баги форума. Чтобы каждый участник чувствовал себя уютно и комфортно на форуме.
    Работы ведутся каждый день с понедельника по пятницу.

6. Бордовый

Бордовый Гость

Глюк с сылками.
    не получается разместить ссылку - съедает половину адреса.

http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=587
    И почему если пишешь по нормальному с абзацами, то при отправке идет одним куском?
    неудобно читать массив текста.
    В этом сообщении - 3 строки.
    и можно не добавлять новое сообщение к старому?
    А почему нету кнопки вставить изображение из интернета?

7. Holz

Holz Участники

Чё за кнопка? Почему не знаю...?

8. TopicStarter Overlay
    admin

Вернули смайлики.

9. Бордовый

Бордовый Гость

Очень неудобное цитирование.

Бывают такие хаки, которые позволяют цитировать только кусок текста, выделенный мышкой.

Для этого движка таких нет?

10. Бордовый

Бордовый Гость

11. TopicStarter Overlay
    admin

Ссылки поправили.

12. ckic

ckic Участники

да уж, понапихали кругом рекламы - жесть...

13. Бордовый

Бордовый Гость

не получается разместить картинку

https://vk.com/doc188514519_338902662?hash=9222b4e78106f6d152&dl=d5fcb508ae54dced11&wnd=1

убрал коды чтобы разрешила запостить
    О! вот и подтверждение, что ссылки идут кривые.

14. inox

inox Участники

Почему при клике на тулбар " Просмотр новых (НОВЫХ !!!) публикаций открывается начало темы с первого (Самого старого ) сообщения ? Если я кликаю на "просмотр НОВЫХ публикаций" не должен ли я сразу видеть НОВЫЕ публикации , а не ковырять всю тему выискивая ВРУЧНУЮ новые публикации ? Иначе весь смысл данной кнопки сводится на нет. Исправьте пожалуйста или я не так что-то делаю ?

15. 10mm

10mm Doblo и Зло

Может вы и правы, пусть админы посмотрят. Но, я жму в такой последовательности, на разных форумах: Просмотр новых публикаций - Появляется список тем с новыми сообщениями - Если, тема многостраничная, то на последнюю страницу - а, там уже смотрю свежие ответы. Я так привык )))

16. Бордовый

Бордовый Гость

Неудобны это новые сообщения.
    Обычно, на других форумах,
    высвечивается список всех последних тем.
    Все жирные.
    Если ее посмотрел, то она не пропадает, как здесь, а становится блеклая, это позволяет вернуться, если что-то вспомнил.
    Здесь же гимор найти только что прочтенную тему.

17. inox

inox Участники

Даа недопилен , сыроват форум в новом облике. Ностальгирую по старому логичному , простому и понятному виду...

18. vsb_74

vsb_74 Участники

Для перехода к первому новому сообщению необходимо нажимать не название темы, а ярлык (эмблема фиат).
    У меня проблема другая, т.к. форум перехал, не сохранилось в БД форума история посещений для учеток, поэтому при переходе к первому новому в темах, еще не просмотренных на новом движке, я попадаю на первый пост, а иногда на свое последнее (прошлогоднее) сообщение в этой теме. В принципе, это не критичный и вполне логичный баг, т.к. структуры базы у движков разные и перетащить абсолютно все нереально.

Работает анимашка на гифке. Попробуйте обновить страницу без кэша

19. inox

inox Участники

Попробовал - заработало! :clap: