Предложения по организации форума

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем 10mm, 12 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

Если даже нет тех.возможности организовать это на движке форума, то можно создать все это с помощью тем и категорий, типа того..

2. CJIOH

CJIOH Участники

T-Rexx прямую ссылку пожалуйста

3. T-Rexx

T-Rexx Участники

Могу скинуть ссылку, но, боюсь, она не будет работать.Надо зарегистрироваться, зайти в личную анкету, там есть журнал расходов.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      71
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      77
  4. CJIOH

CJIOH Участники

T-Rexx Идею понял. Как её осуществить по средствам форумов и категорий буду думать. admin-а спрошу сделать в ЛК, но тут уже не так оперативно будет.

5. серый

серый Участники

Предлагаю создать что то из символики, например, шилдик на стекло автомобиля www.doblo-club.ru, думаю у состоявшего клуба такое должно быть обязательно.

6. alexander

alexander Пользователь

В чём именно доработать? Готов выслушать конкретное предложение.

Ходовая часть включает в себя:
    Подвеска, тормозная система, рулевое управление, ГУР. Управляемость автомобиля. Развал-схождение.

Всё это написано в названии темы.

вот если это все будет подрозумевать под собой как ходовая часть. тоесть искомые слова!-то будет все ок! я так думаю и для чайников тоже!

7. Novik

Novik Участники

Админ, неудобно то, что после входа на форум тебя сразу перекидывает в главный раздел. Поясняю: смотришь темы, и находишься в какой-то ветке форума (не войдя на форум), на несколько страниц далеко от главной страницы, и тут вдруг приспичило ответить, надо войти. Входишь и тебя перекидывает на главную страницу, неприятно так. Даже не спросив, хочу ли я туда - надо же ответить. В общем, надо сделать так, чтобы спрашивало, куда возвратиться, либо открывать отдельное окно для входа. На каком-то сайте удобно сделано, не помню на каком.

8. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

Админ, неудобно то, что после входа на форум тебя сразу перекидывает в главный раздел.
    Поясняю: смотришь темы, и находишься в какой-то ветке форума (не войдя на форум), на несколько страниц далеко от главной страницы, и тут вдруг приспичило ответить, надо войти. Входишь и тебя перекидывает на главную страницу, неприятно так. Даже не спросив, хочу ли я туда - надо же ответить. В общем, надо сделать так, чтобы спрашивало, куда возвратиться, либо открывать отдельное окно для входа. На каком-то сайте удобно сделано, не помню на каком.
    А что вы сразу не входите на сайт под своим логином?

9. CJIOH

CJIOH Участники

Novik решается просто :) Правой кнопкой щёлкаем на "Войти", открываем в новой вкладке. В новой вкладке авторизовываемся. Преходим в окно с интересующей темой, жмем Ctrl+R (на любой раскладке клавиатуры), страница с темой обновляется и там вы авторизованы, отвечаете. Я так делаю :) Браузер Опера.

10. Frog

Frog Участники

В Опере для этого есть менеджер паролей ( раньше назывался жезл). Создайте закладку страницы с паролем и входите сразу под своим именем.

11. Белый медведь

Белый медведь Участники

12. Директор87

Директор87 Гость

Былоб неплохо, чтоб в профиле можно было указать: возраст, пол, прямую " кнопку" на Skype,ISK итд. И Добавить строку репутация и возможность форумчанам добавлять "вес" репутации людям за понравившиеся советы или актуальные темы. С уважением Анатолии.

13. Леонид Т

Леонид Т Участники

А нельзя сделать возможным удаление своих собственных не актуальных тем и сообщений? Я у себе наверное подчистил бы...

14. hab

hab Модератор

4.15. В случае ошибочного создания темы или оставления сообщения сообщите об этом модератору, пользуясь кнопкой «Жалоба»... http://www.doblo-club.ru/forum/ipb.html?act=boardrules