Прибамбасы для Добло

Тема в разделе "Доводим до ума", создана пользователем ANTOXA, 25 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    ANTOXA

ANTOXA Пользователь

Народ помогите кто чем может!!!!!! :oops: Очень хочу найти магазины где продаются всякие аксессуарчики для Добло. Особенно в салон.

2. Диман

Диман Пользователь

Иномарки в отличии от ТАЗиков самодостаточны изначально и не требуют доп. оборудования и прибамбасом, там всяких синеньких лампочек, ветровиков и т.д. :D :D

3. TopicStarter Overlay
    ANTOXA

ANTOXA Пользователь

Я с тобой не соглашусь, да конечно если покупаешь иномарку за 120 тысяч долларов, то возможно в нее уже и ничего не надо. Но лично мое мнение автомобиль должен выделяться из общей массы. Я не имею ввиду всякие там наклейки, надписи и т.п. Ведь не каждый рисунок на, даже дорогущем автомобиле, будет красиво смотреться, согласись. Для того чтобы выделяться, в хорошем смысле, из потока надо иметь хоть какой то вкус, а не лепить из го...на конфетку. По поводу отечественного автопрома, то тут просто мрак!!!!!! Но все же иногда сам "сворачиваю" голову при виде красиво сделанного ТАЗика. Но больше встречается ЛОХ-ТЮНИНГ, а жаль.... :(

4. Диман

Диман Пользователь

Что бы машинка выделялась, достаточно что бы она была чистая, отполированная, с красивыми литыми дисками и тонированными стёклами. Это максимум, что нужно для иномарки. К стати, народ, а где можно купить сетку, отделяющую салон от багажника?

5. TopicStarter Overlay
    ANTOXA

ANTOXA Пользователь

Ты кстате описал мой Дублик, он тоже тонированный, на литье, чистая помере возможности. :lol:

6. TopicStarter Overlay
    ANTOXA

ANTOXA Пользователь

А сетка тебе на Добло нужна??? Если да то это проблема, т.к. для него сеток по моему нет.

7. Диман

Диман Пользователь

Особой нужды в ней нет, но на днях ТО в ГАИ проходить, а я слышал, что требуют.

8. zzzmmm

zzzmmm Гость

Люди нужна помощь с установкой колонок в фиате добло комби.спереди места для колонок есть , а сзади нету)) Как лучше поступить:Врезать их на сто за не малые бабки или какието накладные поставить(какие?) или буфер ??????

9. TopicStarter Overlay
    ANTOXA

ANTOXA Пользователь

Смотря чего ты хочешь добиться. Если баса, то ставь саб, а если звука то придется помудрить! К примеру у меня в моем Дублике колонки стоят штатные, но к ним я добавил саб на 1,5 кВт. Когда сидишь в машине колонки громкость вытягивают, но если открыть двери то уже хрипят. На магнитоле убрал бас с колонок на ноль (теперь за бас отвечает сабик!!!) В дальнейшем есть мысли поставить хорошие трехкомпонентные колонки в перед, т.е. в штатные места (в двери и торпедо) и пищалки на передние стойки. А под словом "комби" ты имеешь ввиду пассажирский??? :?:

10. евгений

евгений Пользователь

а как там снимаеться обшивка ,в дверях.и в торпеде.чтоб добраться до динамиков.и какой размер там

11. zzzmmm

zzzmmm Гость

Комби грузо-пасажирский

12. евгений

евгений Пользователь

панорама

13. TopicStarter Overlay
    ANTOXA

ANTOXA Пользователь

Размеры колонок там такие: в дверях - 16"; в торпеде - 10".

14. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Сайт интернет магазина на Украине, я пробовал связываться но не отвечают, может кто попробует, если получиться пусть напишет.
    Может у кого есть родственники на Украине или кто ездит туда, то я первый в очередь за релингами мой т. 8(916)6727714. На самом деле на сайте есть очень много для Doblo посмотрите.
    http://auto-tuning.in.ua/advanced_search_r...mp;x=7&y=14

15. Didimis

Didimis Пользователь

Сайт интернет магазина на Украине, я пробовал связываться но не отвечают, может кто попробует, если получиться пусть напишет.
    Может у кого есть родственники на Украине или кто ездит туда, то я первый в очередь за релингами мой т. 8(916)6727714. На самом деле на сайте есть очень много для Doblo посмотрите.
    http://auto-tuning.in.ua/advanced_search_r...mp;x=7&y=14

Мне ответили. Как токо куплю Доблик, сразу же закажу обвес. Пока заказ не оформил, поэтому всех тонкостей пока не знаю.
    Также оттуда же узнал интернет-адрес ОМСА : есть немецкий, турецкий, английский. А вот вояджер не нашёл :(
    http://omsaline.com/

16. dredd-095

dredd-095 Пользователь

Обращался по указанной ссылке украинского интернет магазина, прикупил на 700 евриков кенгурятник, заднюю защиту от идиотов, багажник монт-блан на рейлинги ФИТ-20, багажник на 6 пар лыж и сами рейлинги. Цены на мой взгляд адекватные (супротив предложенных одних рейлингов в салоне за 24 000 руб. без установки), по тлф. связался, договорился, приехал и получил, ответа на эл. почту почту не получил, хотя сказали что отправляли. Угстили горячим чаем, довезли до вокзала. Вообщем я остался доволен.Большинство поездов приходит утром и уходит после обеда, что удобно (кроме раннего прибытия). В январе намерен пороги и обвес на задние фонари прикупить. Магазин рекомендую.

17. Обращался по указанной ссылке украинского интернет магазина, прикупил на 700 евриков кенгурятник, заднюю защиту от идиотов, багажник монт-блан на рейлинги ФИТ-20, багажник на 6 пар лыж и сами рейлинги. Цены на мой взгляд адекватные (супротив предложенных одних рейлингов в салоне за 24 000 руб. без установки), по тлф. связался, договорился, приехал и получил, ответа на эл. почту почту не получил, хотя сказали что отправляли. Угстили горячим чаем, довезли до вокзала. Вообщем я остался доволен.Большинство поездов приходит утром и уходит после обеда, что удобно (кроме раннего прибытия). В январе намерен пороги и обвес на задние фонари прикупить. Магазин рекомендую.
    Зачётный подвиг!А я вот не смог летом уговорить жену поехать не в Краснодарский край а в Крым.Хотел совместить приятное с полезным(закупить там "тюнинга").А вы так просто сели и сгоняли на поезде?Можно поподробнее как добирались,сколько часов дорога,как на таможне?

18. Игорь

Игорь Пользователь

Привет уральским коллегам! Разыскивая обвес на своего Пижона, нашёл в Ёбурге конторку которая может под заказ привезти хром и обвес на Добла! Кому интересно - удачи! Вот сцылка. http://ekb.okis.ru/index.html Я лично после праздников туда намылюсь. Люблю блестящее. Как сорока блин! ;)

19. Frog

Frog Участники

20. 1serg1

1serg1 Участники

Дефлектора на боковые стёкла.

Вложения:

• 112.jpg
      112.jpg
      Размер файла:
      168,4 КБ
      Просмотров:
      1.470