Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем real610, 1 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

Господа форумчане пожалуйста заполняйте свой профиль,а именно город,населённый пункт.Ну надоело уже по каждому конкретному вопросу спрашивать первым делом"а Вы откуда?"

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Господа форумчане пожалуйста заполняйте свой профиль,а именно город,населённый пункт.Ну надоело уже по каждому конкретному вопросу спрашивать первым делом"а Вы откуда?"

А господам форумчанам в лом! Форум становиться похож на помойку. Похоже пора игнорировать собщения из неоткуда.
    Администраторы измените правила форума, сделайте пункт "откуда" обязательным для заполнения, при регистрации и под угрозой анулирования логина в течении месяца, обязуйте всех заполнить профили.
    Админы, Модераторы и ХОЗЯЕВА форума, Ваше мнение, что скажите?

3. На украинском форуме уже давненько нет движений по Добло.Потому как все к нам перебежали,в день по 3-5 человек регистрируются,а толку...Тоже устал уже листать левые темы,от левых товарищей.Сначало - спасите,помогите!А потом на двух страницах выяснение - где и по какой машине вопросы возникают!Помню даже успел нахомить "БуБу" по этому вопросу,когда понял что "БуБу" - дама,даже неудобно стало...

4. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

Модераторы-АУ!!!

5. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Форум уже помойка.Модераторы никакие!Давно пытался получить права модера у админа,ему всё по барабану.П.С.Вот и у вас терпение лопнуло комрады!Захожу сюда реже и реже.Очень раздражает неуважение новых членов к нам, которые давно многие темы раскрыли полностью и разжевали.Всем надо здесь,сразу и сейчас.А поискать и почитать в падлу.

6. CJIOH

CJIOH Участники

Лидеру присвоил администрирование. Надеюсь на его помощь.С admin-ом давно не виделся, связь так сказать потеряна. Находимся в автономном плавании.По поводу неумения/нежелания новичков пользоваться поиском, это неизбежное зло. Будем бороться.

7. alexeim2005

Лидеру присвоил администрирование. Надеюсь на его помощь.
    С admin-ом давно не виделся, связь так сказать потеряна. Находимся в автономном плавании.

По поводу неумения/нежелания новичков пользоваться поиском, это неизбежное зло. Будем бороться.
    По поводу поиска, надо названия тем немного подправить, например темы про печку.
    Что называется глянуть новым взглядом с высоты орлиного полета. Лидер думаю это начальная работа для Вас. CJION разгреб помойку в самом начале своей работы.
    На форуме альбиеводов есть чему поучиться в плане администрирования, от туда надо взять самое хорошее, правда там есть и перегибы.
    Я так понимаю, cвязь с хозяином потеряна в одностороннем порядке.
    Тогда напрашиваются несколько вопросов. Адм-ры должны наверное знать на них ответы.
    Долго ли тогда форум будет работать, ведь кто то должен платить за хостинг.
    И еще вопрос, а для чего "tundelta" администратор, он какую нибудь невидимую работу (как серый кардинал) ведет, или только использует форум для своих интересов (реклама)?

8. CJIOH

CJIOH Участники

Я адекватно реагурую на "жалобы", все их читаю и принимаю решение. Да, форум растет, я не имею физической возможности оперативно просмотреть каждое сообщение на форуме, как это было год назад, но они все равно просмотрятся:) Поэтому комрады, увидели нюанс, аЧепятку, да и просто спам сигнализируйте!
    Для хозяина сайта я предлагал свою кандидатуру, как модератор, потому что не имею спец знаний по Администрированию форума. Но регалии такие получил, поэтому некоторые вопросы я не могу решить, административные.
    На остальные вопросы ответить заданные выше не имею возможности ответить.

ЗЫ: все на общественных началах, хотя sholfei я бы назначил з/п ибо он почти у нас бог, ибо от первого лица. Но... сорри

9. rezident82

rezident82 Участники

ЗЫ: все на общественных началах, хотя sholfei я бы назначил з/п ибо он почти у нас бог, ибо от первого лица. Но... соррида.кстати я предлагаю скинуться ему на мобилу с хорошей камерой,пусть шпионит

10. Лидеру присвоил администрирование. Надеюсь на его помощь.
    С admin-ом давно не виделся, связь так сказать потеряна. Находимся в автономном плавании.

По поводу неумения/нежелания новичков пользоваться поиском, это неизбежное зло. Будем бороться.
    По доброму - СПАСИБО!!!а то уже нет настроения наблюдать этот развал......

11. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Сегодня вечером начинаю по немного работать!Принимаю любые жалобы,недочёты и предложения!

12. 10mm

10mm Doblo и Зло

Вводите строки по обязательному заполнению профиля для начала, кто не заполнил из зарегистрированных, выслать вежливое предупреждение.

13. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Если старожилы поддержат введу в правилах обязательное заполнение профиля(регион пребывания авто, в подписи тип кузова и двигателя).Запарили уже новички! :dwarf: Жду реакции!

14. alexeim2005

Если старожилы поддержат введу в правилах обязательное заполнение профиля(регион пребывания авто, в подписи тип кузова и двигателя).Запарили уже новички! :dwarf: Жду реакции!
    Согласен! Меньше будет вопросов, откуда, что за авто...

15. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Тоже поддерживаю . В этих данных ничего секретного нет , что бы их скрывать .

16. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

Обоими руками за!!!

17. TEXHAPb64

TEXHAPb64 Участники

Поддерживаю,порядок есть порядок!

18. alexeim2005

Обязаловка будет или нет?

19. CJIOH

CJIOH Участники

Мы пойдем несколько другим путем (с).Делаю массовую рассылку пользователям о заполнении профиля. Если пользователь создал тему, и в профиле. подписи или в первом посте темы не описана машина (комплектация), тема удаляется без объяснения, автору предупреждение.Обсуждаем.

20. alexeim2005

Мы пойдем несколько другим путем (с).
    Делаю массовую рассылку пользователям о заполнении профиля. Если пользователь создал тему, и в профиле. подписи или в первом посте темы не описана машина (комплектация), тема удаляется без объяснения, автору предупреждение.

Обсуждаем.

Что тут обсуждать, не в Госдуме, чай, прыгать давно уже надо! А, а то только, подпрыгиваем!