Проверка яиц на прочность,или ещё один восторг от Добло!

Тема в разделе "Отзывы о Doblo", создана пользователем Observant, 29 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Observant

Observant Участники

Покупаю пакетик с к.яйцами,открываю задние ворота...звонок..:"...срочно,у нас пожар...!"...бросаю пакет с к.яйцами на пол багажника,хлопаю дверкой...Далее дикая гонка по забитому городу,с периодическим перепрыгиванием через"мёртвых полицаев",с ускорениями и торможениями...прибыли...пожара нет,открываю калитку,в надежде,что хотя бы верхние яйца целы...осторожно приподнимаю пакет выше умной головы и...,каково же было удивление,что ВЕЛИКИЙ ДОБЛО не разбил ни единого яичка...!!!

2. Валентиныч

Валентиныч Участники

Покупаю пакетик с к.яйцами,открываю задние ворота...звонок..:"...срочно,у нас пожар...!"...брасаю пакет с к.яйцами на пол багажника,хлопаю дверкой...Далее дикая гонка по забитому городу,с периодическим перепрыгиванием через"мёртвых полицаев",с ускорениями и торможениями...прибыли...пожара нет,открываю калитку,в надежде,что хотя бы верхние яйца целы...осторожно приподнимаю пакет выше умной головы и...,каково же было удивление,что ВЕЛИКИЙ ДОБЛО не разбил ни единого яичка...!!!
    Яйца случам не деревянные были? :privet:

3. TopicStarter Overlay
    Observant

Observant Участники

Яйца случам не деревянные были? :privet:
    Приятно сваренные в смятку,прошли тест на вкусовые свойства и состав материалов из которых эти куры их выси...живают...Отклонения от ординарных технологий не обнаружено.

4. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

По городу гоняли :) ,мне родственники сунули пакет с домашними яйцами,я даже не знал о нем, за 1500 км из трех десятков,только два яйца пострадали.

5. TopicStarter Overlay
    Observant

Observant Участники

По городу гоняли :) ,мне родственники сунули пакет с домашними яйцами,я даже не знал о нем, за 1500 км из трех десятков,только два яйца пострадали.
    Вот я тест придумал...ни один гламурный жюрнал не додумался до такого испытания автомобилей...!

6. Вот я тест придумал...ни один гламурный жюрнал не додумался до такого испытания автомобилей...!
    во-во!а то пишем про дубовую подвеску,а когда нибудь надо будет продавать машинку,а всё пишем негатив один...вот ещё один плюс в пользу Добло... :lol:

7. SB2

SB2 Участники

Или яиц. :)

8. 10mm

10mm Doblo и Зло

угу... стакан воды налейте, на крышу ставьте, и гоняйте ))

9. tanker

tanker Участники

:clap: Я и не сомневался!

10. алик

алик Пользователь

Как бы свои не ...

11. TopicStarter Overlay
    Observant

Observant Участники

Как бы свои не ...
    А ты в лоб не встречай...!

12. vedma333

vedma333 Пользователь

Бгг, видала тут одну мадам у которой упаковка яиц и стакан кофе на крыше ехали :)

13. F13

F13 Участники

14. кузовок

кузовок Участники

в тор-гир так тестируют.