ПТС

Тема в разделе "Водитель и ГАИ", создана пользователем иваныч, 12 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    иваныч

иваныч Пользователь

Если старожилы поддержат введу в правилах обязательное заполнение профиля(регион пребывания авто, в подписи тип кузова и двигателя).Запарили уже новички! :dwarf: Жду реакции!
    Здравствуйте.обьясните мне пожалуйста где в ПТС написано о комплектации.у меня фиат 2009 года двигатель 1,4 остальное наверно как у всех кондер АБС туманки нет левой сдвижной двери и поэтому водительское сидение как на ниве дернус за рычажок сидло уехало вперед и нет подогрева.а цвет машины как опредилить не писать же заумно " особое вино".

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Здравствуйте.обьясните мне пожалуйста где в ПТС написано о комплектации.у меня фиат 2009 года двигатель 1,4 остальное наверно как у всех кондер АБС туманки нет левой сдвижной двери и поэтому водительское сидение как на ниве дернус за рычажок сидло уехало вперед и нет подогрева.а цвет машины как опредилить не писать же заумно " особое вино".
    Странная у Вас комплектация (учитесь ставить запятые в собщении, на самом деле, не понятно, что у Вас есть, а чего нет), сравните здесь, http://www.fiat.ru/model/passenger/dpanora...gration/safety/, со своей машиной, нечто среднее между Классиком и Комфорт.
    Если есть кондер, и АБС и левая сдвижная дверь, то это Комфорт.
    В Классике есть кондер, нет АБС, нет сдвижной двери.
    Вин на автомобиле Российской сборки, это полная загадка.
    Уменя в ПТС написано просто "серый", на самом деле черно-коричневатовый металлик. Это заморочки ГБДД.
    Видел на дорогах Панорамы, окрашенные в белый, серый металлик, черный металлик, бардовый металлик, синий металлик.