Расходные материалы и запчасти, оригинальные и их аналоги

Тема в разделе "Аксессуары, запчасти, присадки и др. химия", создана пользователем arik52, 10 фев 2010.

1. Шаман

Шаман Участники

2. BasilM

BasilM Участники

Ремень ГУР может быть 3PK905 - надо смотреть установленный.

3. Шаман

Шаман Участники

Не может он быть, он от другого двигателя в принципе! Я выложил с офсайта дайко, не выдаёт он других номеров, значит у гура проблемы, шкиф например не тот, износ большой и т.д.

4. real610

real610 Участники

Беру всегда 3pk910.Это,я считаю оптимальным вариантом.Длинна регулировочного болта на гуре большая,поэтому подходит и 905 и 915.

5. Шаман

Шаман Участники

Тогда зачем брать 910 ?

6. real610

real610 Участники

910 потому-что регулировочный болт находится примерно на середине резьбы и есть возможность подрегулировать в случае растяжки ремня.

7. BasilM

BasilM Участники

Тем не менее. Если погуглишь по форуму, найдешь многочисленные подтверждения. 915 можно поставить, но он на пределе регулировки будет. Подчёркиваю, что это применимо не ко всем, как определить заранее - не знаю.

8. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

9. BasilM

BasilM Участники

Месяц назад мне поставили при замене ГРМ. Брал её заранее сам, т.к. "контора именитая" :)
    Пока не течёт и не шумит. Что от неё ещё надо? :)

10. alexeim2005

Как раз, чтобы не шумела, а то у меня сейчас пробег 71, шумит уже тысяч как 10, но правда без прогрессирования, когда была гарантия, жаловался официалам, слушали, сравнивали с другой машиной, сказали у тебя тише, КрайслерРус не считает это дефектом типа не морочь нам голову. Готовлюсь к ТО по регламенту 75т, замена всех ремней, по Солеровски.

Звук работы помпы лучше всего прослушивается стетоскопом, как не странно, на защитном кожухе шкива насоса ГУР и на штуцере с косынкой(подключения шланга от расширительного бачка) входной трубы помпы.

11. igor29

igor29 Участники

Под рычагон открывания капота (который у левой ступни) вывалился пистон обивки. Когда хотел его вставить обратно не обнаружил скобу в которой он фиксируется. Саморез не хочу закручивать. Как это скоба называется и от чего может подойти или номерок ее шепните? Поскажите пож-сла?

12. alexeim2005

13. yantsev

yantsev Участники

болезнь

нашел на разборках - и когда кто то там ковыряется - стою над душой, чтоб не потеряли

14. alexeim2005

Как ваши шаровые, какого бренда все же самая живучая? Заказал пару Sasic.