Разъясните По Комплектациям И Салонам

Тема в разделе "Покупка Doblo", создана пользователем coolboy, 15 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    coolboy

coolboy Участники

Уважаемые ГУРУ помогите определиться в салонах добло:

Оба автомобили позиционируются продавцами как панорама, но почему разная обшивка дверей??? Или серый переделка??? Как отличить карго от панорамы по VIN???

2. flagman

flagman Участники

Уважаемые ГУРУ помогите определиться в салонах добло:
    Оба автомобили позиционируются продавцами как панорама, но почему разная обшивка дверей??? Или серый переделка??? Как отличить карго от панорамы по VIN???
    а всю машину не сфоткал?задние окна железные или стекло?у меня панорама на нижней фотке

3. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

а всю машину не сфоткал?задние окна железные или стекло?у меня панорама на нижней фотке
    Если машины из за бугра, то можете потренироваться и забить их в http://eper.fiatforum.com/eper/navi?GUI_LA...KE=F&SBMK=T
    Если из Карго переделка, то пол ровный будет у задних сидений и багажника.

4. TopicStarter Overlay
    coolboy

coolboy Участники

везде стекла, вот ссылка на авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19561238-efbdc.html

Сильно карго отличается от панорамы??? По ходовым качествам наверное жесткий должен быть?

5. 10mm

10mm Doblo и Зло

везде стекла, вот ссылка на авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19561238-efbdc.html

Сильно карго отличается от панорамы??? По ходовым качествам наверное жесткий должен быть?
    Ребята, а серый разве не Комби?
    А по обшивке, у меня как на красном Добло, типа максимальная комплектация.

6. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Пол какой у пасажирского сидения в ровень с богажником или нет. Если в ровень, то Карго.

У Карго задние аммортизаторы и рессоры помощнее, чем у Панорамы. С новья будет, чуть пожощее, на бэушке, скорее всего как на новой панораме. Читайте тему про задние рессоры.

7. TopicStarter Overlay
    coolboy

coolboy Участники

Пол какой у пасажирского сидения в ровень с богажником или нет. Если в ровень, то Карго.

У Карго задние аммортизаторы и рессоры помощнее, чем у Панорамы. С новья будет, чуть пожощее, потом станет ок. Читайте тему про задние рессоры.

Ок. Спасибо!

8. Серёга

Серёга Заблокированные

Ребята, а серый разве не Комби?
    Именно! Комби.

9. TopicStarter Overlay
    coolboy

coolboy Участники

Именно! Комби.

А комби это как? кроме пола нет отличий?

10. Серёга

Серёга Заблокированные

А комби это как? кроме пола нет отличий?
    Пол там как в Панораме. Салон проще, дверные карты проще, эл. пакет проще,на сидушке водительской регулировок меньше и сами они проще, решётка за вторым рядом, бампер не крашен, ходовка немного жёстче (можно больше грузить), кондёра может не быть

11. TopicStarter Overlay
    coolboy

coolboy Участники

Пол там как в Панораме. Салон проще, дверные карты проще, эл. пакет проще,на сидушке водительской регулировок меньше, решётка за вторым рядом, бампер не крашен, ходовка немного жёстче (можно больше грузить), кондёра может не быть

Пипец, а ломит как за панораму....

Спасибо ребята за разъяснения ;) - буду искать ;)

12. konst

konst Участники

Ещё смотрите переднее пассажирское сиденье - их 3 вида бывает

Самое удобное - спинка складывается вперёд
    У остальных - нет

13. Серёга

Серёга Заблокированные

Здесь про Комби подробней http://fiat-ukraine.com/models/car/11

Ещё смотрите переднее пассажирское сиденье - их 3 вида бывает

Самое удобное - спинка складывается вперёд
    У остальных - нет
    Таких полностью складывающися вперёд на Панорамах не бывает.

14. 10mm

10mm Doblo и Зло

Таких полностью складывающися вперёд на Панорамах не бывает.
    Только ка Карго складывается?

15. Серёга

Серёга Заблокированные

Только ка Карго складывается?
    Далеко не на всех Карго, только на тех, на которых нет цельнометаллической перегородки грузового отсека, а есть металлическая половинка решётки за водительским креслом.

16. a_rubs

a_rubs Участники

У меня на Карго водительское сиденье лучше - чем на красном (фотография). У меня есть регулировка подушки (вверх-вниз передняя и задняя часть), подлокотник и поясничный упор.Хотя как мне говорят знакомые - у меня заказная версия Карго с салоном от Панорамы....Хотя судя по фотографиям это действительно грузо-пассажирская (более примитивная версия) и пассажирская.

17. Серёга

Серёга Заблокированные

У меня на Карго водительское сиденье лучше - чем на красном (фотография). У меня есть регулировка подушки (вверх-вниз передняя и задняя часть), подлокотник и поясничный упор.
    Хотя как мне говорят знакомые - у меня заказная версия Карго с салоном от Панорамы....
    Таких навороченых Карго в Европе не меньше половины от общего количества, а в Западной Европе вообще большинство. Плюс к таким, как у Вас сидениям ещё и кондёры, электрозеркала, электростеклоподъёмники, парктроники, ц/замки, карты дверей, как в Панораме максимальной комплектации, штатная музыка. Даже круизы и встроенная навигация встречается. И это всё на Карго....
    Не хотят там люди от комфорта отказываться, даже на Карго. :rolleyes:

18. a_rubs

a_rubs Участники

Таких навороченых Карго в Европе не меньше половины от общего количества, а в Западной Европе вообще большинство. Плюс к таким, как у Вас сидениям ещё и кондёры, электрозеркала, электростеклоподъёмники, парктроники, ц/замки, карты дверей, как в Панораме максимальной комплектации, штатная музыка. Даже круизы и встроенная навигация встречается. И это всё на Карго....
    Не хотят там люди от комфорта отказываться, даже на Карго. :rolleyes:

Да это моя комплектация, кроме навигации.Да у меня еще есть оригинальный фаркоп (быстросъемный).

19. Серёга

Серёга Заблокированные

Да это моя комплектация, кроме навигации.Да у меня еще есть оригинальный фаркоп (быстросъемный).
    У меня тоже примерно такой был, сейчас ещё лучше... B)

20. a_rubs

a_rubs Участники

...сейчас ещё лучше...

чем лучше?
    просто интересно...