руководство по ремонту доблы

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем shimbuku, 12 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    shimbuku

shimbuku Пользователь

Где найти руководство по ремонту добло с двигателем 1242 см3 бензин? Сколько не рылся все какой то дизель 1.9 с 2000года, прям целая книга.., и книга с моделями с 2005года с бензиновыми движками 1.4. Хочу спросить не накосячено ли в релизе книги? Вот полюбуйтесь на шедевр - http://avtoliteratura.ru/catalog/4896.html Там как видно есть двигатель бензиновый 46квт, 8V но почему то, хоть убейте не пойму, тут же стоит 77л.сил и объем в 1.4л??!! Я может тупой но меня физика по образованию эдакие переводы из одной системы в другую пугают.. ну ни как у меня 47 квт не выдают 77 л.с. Может это тот двигатель который мне нужен по киловаттам и числу клапанов сходится, но я очкую все же братцы заказывать книгу за 700 дукатов с непонятным содержимым. А других нет ваще. Если кто покупал может такое издание? что там за моторы в этой книге? И где, может кто знает, взять то что мне надо?

2. vic

vic Участники

Где найти руководство по ремонту добло с двигателем 1242 см3 бензин? Сколько не рылся все какой то дизель 1.9 с 2000года, прям целая книга.., и книга с моделями с 2005года с бензиновыми движками 1.4. Хочу спросить не накосячено ли в релизе книги? Вот полюбуйтесь на шедевр - http://avtoliteratura.ru/catalog/4896.html Там как видно есть двигатель бензиновый 46квт, 8V но почему то, хоть убейте не пойму, тут же стоит 77л.сил и объем в 1.4л??!! Я может тупой но меня физика по образованию эдакие переводы из одной системы в другую пугают.. ну ни как у меня 47 квт не выдают 77 л.с. Может это тот двигатель который мне нужен по киловаттам и числу клапанов сходится, но я очкую все же братцы заказывать книгу за 700 дукатов с непонятным содержимым. А других нет ваще. Если кто покупал может такое издание? что там за моторы в этой книге? И где, может кто знает, взять то что мне надо?
    Скорее всего они чуток ошиблись не 46кВт, а 56кВт.

3. vic

vic Участники

Вот человек выкладывал ссылку в другой ветке http://files.mail.ru/776BEW. В этой проге есть и 1.2.

4. hab

hab Модератор

эта первая опечатка. в содержании накопается ещё куча неточностей. 1,2 двигатель книги с добло нет. ищи электронный каталог eLearn, или др.машинку с 1,2 если только двигатель нужен.

5. TopicStarter Overlay
    shimbuku

shimbuku Пользователь

Вот человек выкладывал ссылку в другой ветке http://files.mail.ru/776BEW. В этой проге есть и 1.2.
    М

Вообще то это моему старику надо не мне.. И если человек такую информацию про свою машинку собирает, значит хочет её сам "починить" и что ему с этой программы тогда? С компом в гараж не попрешься, а читать и учить на ночь на будешь. есть еще вариант распечатывать нужные части, но это тоже не про меня, да и вряд ли дед ради этого выучит даже начальный итальянский. Так что как встарь книга в руках на русском - это вещь. .. но похоже хренушки ему а не книга. У меня прога есть уже скачана, но почему-то она на итальянском только языке корректно работает. Пробовал шариться по ней с английским интерфейсом некоторые вкладки не открывает (Forgive, there is no information) а на итальянском открывает. я сам на другой машине езжу... и деда вожу сам он за руль уже не садится почти.. Че он хочет сделать даже не спрашивал.. ну его нахер он вечно сломает специально а потом копается.. Он как тот старый кобель бл... сам уже не может но за компанию со всеми бегает. Он купил её зачем не знаю.. машина классная, но он на этой машине два раза ездил ли? ну а ходит в гараж регулярно и что то вертит там. Похоже довертелся..

6. TopicStarter Overlay
    shimbuku

shimbuku Пользователь

В любом случае спасибо браточки за участие.

7. 10mm

10mm Doblo и Зло

:lol: :D

8. kvadrat

kvadrat Участники

у меня есть, только не по русски

9. Амамтар

Амамтар Участники

Скачал с инета, не скажу откель бо не помню, прожку eLearn на русском языке по фиат пунто с двигателем 1.2 8V в том числеи такую же прогу на чужом языке по добле, но по двигателю в ней ничего нет