Салонные фильтры

Тема в разделе "Техническое обслуживание. Расходные материалы.", создана пользователем Onegin, 8 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Onegin

Onegin Участники

У нас появился представитель www.mistralfilter.com Угольный фильтр на Добло 290 рублей. Город Екатеринбург.

2. Батяня

Батяня Участники

У нас появился представитель www.mistralfilter.com Угольный фильтр на Добло 290 рублей. Город Екатеринбург.
    А вот об этом поподробнее если можно,пожалуйста.Интересует информация о всех фильтрах на Доблика,а также производят ли они доставку наложенным платежом.

3. TopicStarter Overlay
    Onegin

Onegin Участники

А вот об этом поподробнее если можно,пожалуйста.Интересует информация о всех фильтрах на Доблика,а также производят ли они доставку наложенным платежом.
    Самовывоз. При оплате наличкой +30% к стоимости. Но все равно получается очень не дорого. На сайте можно найти партномер как Мистраля, так и заводской.

4. TEXHAPb64

TEXHAPb64 Участники

Ув.Onegin,а нет ли у Вас телефончика отдела розничных продаж? Написал им -молчат пока,а фильтр нужен :huh:

5. hab

hab Модератор

а exist.ru не доступен? там куча вариантов.

6. TopicStarter Overlay
    Onegin

Onegin Участники

Ув.Onegin,а нет ли у Вас телефончика отдела розничных продаж? Написал им -молчат пока,а фильтр нужен :huh:
    Я списывался с человеком через форумы e1. Чираканул ему, жду когда ответит.

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Вот этикетка с коробки от угольного салонного фильтра, стоимость 600 руб. Сам такой уже в третий раз ставлю. У него площадь больше, он полностью повторяет рамку оригинального фильтра, там где в рамке заглушка, у этого фильтрующая поверхность. Фильтр.jpg

8. alexeim2005

По поводу польских фильтров, на них нет боковых лепестков! Смотрел в магазине. Они болтаются в рамке!

9. Завулон

Завулон Пользователь

Вот этикетка с коробки от угольного салонного фильтра, стоимость 600 руб. Сам такой уже в третий раз ставлю. У него площадь больше, он полностью повторяет рамку оригинального фильтра, там где в рамке заглушка, у этого фильтрующая поверхность.
    Посмотреть вложение 816

Вот и я такой точно ставлю, нормально стоит, и фильтрует

10. 10mm

10mm Doblo и Зло

CORTECO 21652544 (300р с доставкой)Есть боковые лепестки, сидит в рамке плотно.След.фильтр попробую уже угольный какой нибудь.

11. Mr_KAD

Mr_KAD Участники

классный фильтр Corteco , который угольный...идет уже с рамочкой (со скошенным углом), просто старую рамку вынимаешь, а его целиком запихиваешь

12. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

классный фильтр Corteco , который угольный...идет уже с рамочкой (со скошенным углом), просто старую рамку вынимаешь, а его целиком запихиваешь
    Каталожный код в студию , пожалуйста .

13. alexeim2005

Сейчас поставил себе угольный польский Фильтрон, такой же без рамки. На коробке каталожные номера аналогичных фильтров других производителей.
    SNC00601_r.jpg

14. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Да , надо переходить на фильтра без рамки , так как у них площадь фильтрации больше , значит и воздуха больше пропускают .

15. 10mm

10mm Doblo и Зло

Я от MAHLE угольный поставил, тож без рамки, доволен! тем более что рамку сломал до этого))

16. Рислинг

Рислинг Участники

А фильтр приобрести оказывается ПРОБЛЕМА!Привозят прямоугольный,а мне надо со скошеным углом.Говорят таких нет.Тоска,не Фиат,а как будто луноход эксклюзивный какой то.

17. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

А фильтр приобрести оказывается ПРОБЛЕМА!Привозят прямоугольный,а мне надо со скошеным углом.Говорят таких нет.Тоска,не Фиат,а как будто луноход эксклюзивный какой то.

Он и есть прямоугольный , это без катриджа со скошенным идет .

18. Рислинг

Рислинг Участники

Он и есть прямоугольный , это без катриджа со скошенным идет .
    Значит надо еще катридж искать?

врубился.инет рулит.посмотрел фото,там рамка пластиковая со скошенным уголком,в нее вставляется сам катридж и далее в штатное место.короче надо рамку искать.

19. alexeim2005

Выбор очень богатый, номера и фото на угольные фильтра со скошеным углом БЕЗ РАМКИ я в форуме выкладывал собщение №15, http://www.doblo-club.ru/forum/topic309.html, а также посмотрите в этой теме, собщения №23 и 44.

20. Рислинг

Рислинг Участники

Выбор очень богатый, номера и фото на угольные фильтра со скошеным углом БЕЗ РАМКИ я в форуме выкладывал собщение №15, http://www.doblo-club.ru/forum/topic309.html, а также посмотрите в этой теме, собщения №23 и 44.
    Привезли угольный фильтр.Не прошло и 2 месяцев.В среду поеду в областной центр :) (Ростов-на-Дону) забирать