Щёлкает кондиционер

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем valik_rr, 31 май 2011.

1. boba2001

boba2001 Участники

Не могу пока создавать свои темы, поэтому вынужден тут вопрос задавать.Подскажите, пожалуйста, какой номер у фильтра салона? Купил машину без фильтра, не на чем даже посмотреть его.

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Не могу пока создавать свои темы, поэтому вынужден тут вопрос задавать.
    Подскажите, пожалуйста, какой номер у фильтра салона? Купил машину без фильтра, не на чем даже посмотреть его.

А по форуму полазить сложно, тема уже давным давно есть http://www.doblo-club.ru/forum/topic163.html

3. boba2001

boba2001 Участники

А по форуму полазить сложно, тема уже давным давно есть http://www.doblo-club.ru/forum/topic163.html

Спасибо! С форумом у меня сложностей много. Я могу только в темы писать и больше ничего. На всё остальное получаю сообщение, что доступ запрещён. Даже фотографии не могу раскрыть.

4. alexeim2005

Спасибо! С форумом у меня сложностей много. Я могу только в темы писать и больше ничего. На всё остальное получаю сообщение, что доступ запрещён. Даже фотографии не могу раскрыть.
    Форум обсыпался, подождите пока починят, для новичков есть ограничения, читайте правила...

5. 9Gramm

9Gramm Участники

Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста номерок подшипника кондиционера, нигде не нашёл. Завыл почти затрещал, скидывал ремень люфт прям добрый, или по размерам подбирать придётся? Нарыл в инэте, с албеи, чел выложил, 30BG04S21DST NACHI, подойдёт или нет подтверждения не нашёл, пожалуйста кто нибудь?

6. Юрасик

Юрасик Участники

Где то тема обсуждалась, даже фото были, читайте форум. Я както тоже собирался менять и нашол тогда, правдо обошлось, просто почистил притягивающиеся поверхности, а подшибник нормальный был.

7. 9Gramm

9Gramm Участники

Спасибо, нашёл тему про компрессор, в кузов салон интерьер, а все утро рыл что выдал поиск, да ещё про запчасти, а тут на, подшипник такой же как у албеи...

8. alexeim2005

Так у нас моторы одинаковые, опоры стоек..., Унификация.