Спойлер на задние двери

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем ArtyomTema, 23 авг 2009.

1. макс19

макс19 Участники

у меня есть знакомый,так у него мерс вито.там на задних подкрылках стоит что то типа войлока.задние окна не забрасывает.хочу и себе такие поставить.ещё не знаю как :unsure:

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

у меня есть знакомый,так у него мерс вито.там на задних подкрылках стоит что то типа войлока.задние окна не забрасывает.хочу и себе такие поставить.ещё не знаю как :unsure:
    Может сфоткаете, а то не понятно что куда )))

3. макс19

макс19 Участники

подкрылок не пластмассовый,а войлочный.от него грязь не отлетает. но как такой установить,незнаю. у меня задняя дверь всегда грязная :(

4. макс19

макс19 Участники

а ты видел фуры с таким фартуком и чистой жо... ? понты
    обрати внимание на задние подкрылки на новых вито и всё станет ясно.надо подумать ,как себе такие поставить.

5. макс19

макс19 Участники

ещё можно обклеить родные подкрылки материалом,как на вито. недавно такое видел.

6. Сергей544

Сергей544 Гость

обратите внимание на крылья (вернее, - щитки) у заднего моста седельных тягачей mersedes, volvo, man, scania. У некоторых сохранились фирменные, а у некоторых уже самодельные установлены. С внутренней стороны прикреплен пластиковый игольчатый коврик, который частенько на входе в офис кладут, чтобы посетитель на штиблетах не так много тащил дерьма внутрь ;)
    как вариант, на легковой можно использовать http://www.myhome-cash.ru/catalog/kovriki_...h60_sm_cherniy/
    "минус" конечно напрашивается сам собой - эта конструкция будет задерживать на себе всё дерьмо :D
    владельцам минимойки не страшно ;)
    на ФФ2 стоят задние подкрылки ворсистые - и грязь липнет и шумка опять же