Сравнение Добло с Рено Ларгус

Тема в разделе "Сравнение и выбор", создана пользователем Павел 989, 18 апр 2012.

1. Holz

Holz Участники

Головка от сибирского куя

2. Юрасик

Юрасик Участники

Мужики! Давайте по теме машинки сравнивать...,

3. Шаман

Шаман Участники

да что тут можно сравнивать, я хотел купить Добло, друг уговаривал на Ладу Ларгус, сравнивал придирчиво обеи модели, выбор всё же на Фиата пал, скажу так! если для семьи и дачи, то Ларгус, если для бизнеса, то Добло.
    его превосходство над Ларгус, расход, посадка, объём салона и багажника.
    классы машин совершенно разные по Европейской классификации у Ларгус - В, у Доблика - М
    вот такого бы взять, ваще даже не сравнить в Ларгусом
    есть и пикапы, название иное конечно..Fiat Pratico, но это уже совсем другая песня.

4. Юрасик

Юрасик Участники

На первом фото полный привод австралиец? Так их у нас в РБ был где-то один и пропал на форуме.

5. Шаман

Шаман Участники

салон крутой тоже, руль хорош...

6. Марк77

Марк77 Участники

Похоже топикстартер уже давно купил себе лисапед и не парится.
    Крутой салон? а что тут крутого? ну руль другой и пенелька под майфун, больше изменений не вижу,

7. Шаман

Шаман Участники

Сиденья, подлокотника широкий, отделка и цвет оригинальный, а не серость дешёвая, щиток приборов современный, пищалки в стойках, проще сказать что из старого только климат контроль остался и то цвет иной.

8. Юрасик

Юрасик Участники

Да.руль и приборка поприятней.но сзади запаска на двери не красит

9. Марк77

Марк77 Участники

Оооо, да ты не только брутал, ты еще и эстэт, я просто писаюсь от широких подлокотников и какаю от оригинального цвета, но главный оргазм я испытываю от пищалок. Сколько говоришь тебе лет? 47? ну тачка конечно агонь,

10. Юрасик

Юрасик Участники

А ещё динамики класно буцают.....

11. Шаман

Шаман Участники

Зато балон газовый вместо неё на родное место)
    Оооо, да ты не только брутал, ты еще и эстэт, я просто писаюсь от широких подлокотников и какаю от оригинального цвета, но главный оргазм я испытываю от пищалок. Сколько говоришь тебе лет? 47? ну тачка конечно агонь, Мне и 45 нет! Но дело не возрасте, а в комфорте, если ты привык ездить на дровах, продолжай дальше, я люблю комфорт! У меня две машины, добло как лошадь-работяга цены ей нет и замены!
    Для семьи и дачи, лучше уж ларгус, выбрать коль мы его сраваниваем.