Стёкла на сдвижных дверях

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем Валентиныч, 8 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Валентиныч

Валентиныч Участники

Коллеги , возникло желание заменить боковые стёкла на сдвижных дверях на сплошные. Никто не интерисовался есть ли заводские сплошные (без сдвижных половинок) стёкла , ну и стоимость если есть. :rolleyes:

2. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Коллеги , возникло желание заменить боковые стёкла на сдвижных дверях на сплошные. Никто не интерисовался есть ли заводские сплошные (без сдвижных половинок) стёкла , ну и стоимость если есть. :rolleyes:

Если не секрет почему такое желание возникло . :) Мож мы тоже захочем .
    А так номера стекол 46757561 SN и 46757560 DS . Цены можно в EXIST посмотреть .

3. TopicStarter Overlay
    Валентиныч

Валентиныч Участники

Не знаю , но почему-то последнее время стали раздражать( уазик блин) , да и не пользуюсь. Обдува хватает,да и "жабры" есть накройняк. :pardon: P.S. Если смотрели обновлённый доблик, то у него стоят сплошные.По моему смотрится эфектнее.

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Да есть такое чувство..

5. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Я понменял себе стекла сдвижные на сплошные, завтра выложу фотки!!!!

6. 10mm

10mm Doblo и Зло

Я понменял себе стекла сдвижные на сплошные, завтра выложу фотки!!!!
    И код стекол тоже напишите, они подразделяются на левые и правые?

7. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Код не выложу, у нас в Твери есть тюнинг отелье.... Делает триплекс под размер... и гибку стекла!!!! Получается СУПЕР... мне обошлись стекла по 3500рублей штука

8. Olegator

Olegator Участники

Я бы тоде поменял - туда пыль попадает и вода на мойке. Но дети часто просят их открыть, типа душно бывает.

9. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Батарейки сели..... завтра все будет

10. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Я бы тоде поменял - туда пыль попадает и вода на мойке. Но дети часто просят их открыть, типа душно бывает.
    А ещё минусы:слышен шум проезжающих машин,зимой холодом веет.Я бы сделал как сзади,герметичные форточки щели.

11. per

per Участники

Может спрошу глупость, но всё-же : кто знает, как устанавливаются оригинальные сплошные стёкла, так-же в резиновый профиль (аля УАЗ или ГАЗ) или вклеиваются, как в задних дверях?

12. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Я видел в турции два варианта стекл... На ризинках и влеенные.... второй вариант лучше смотрится,

13. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Фото боковых стекл!!! ДО и После

Вложения:

14. per

per Участники

Я видел в турции два варианта стекл... На ризинках и влеенные.... второй вариант лучше смотрится,
    Так, понятно, поиск стёкл усложняется.

15. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Да клееные лучше смотрятся . :verygood: И не только на Добло . У нас тут какой то тюнинговый Соболек ездиит , у него стекла по кругу клееные - ну вылитая иномарка .

16. per

per Участники

Да клееные лучше смотрятся . :verygood: И не только на Добло . У нас тут какой то тюнинговый Соболек ездиит , у него стекла по кругу клееные - ну вылитая иномарка .
    У нас тоже такие бегают, приятнее вид у таких.

17. 10mm

10mm Doblo и Зло

Фото боковых стекл!!! ДО и После
    Очень достойно!

18. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Если уж есть такая необходимость в стёклах..., а главное желание, могу и для Вас заказь... Автотрейдинг Доставить в любую точку России.... комплект стёкл обойдется в 7000рублей+ доставка.... которая будет стоит максимум 300рублей....!!!!!!!!! 8

19. per

per Участники

Если уж есть такая необходимость в стёклах..., а главное желание, могу и для Вас заказь... Автотрейдинг Доставить в любую точку
    России.... комплект стёкл обойдется в 7000рублей+ доставка.... которая будет стоит максимум 300рублей....!!!!!!!!! 8
    Спасибо, но мне кажется что дороговато.

20. 10mm

10mm Doblo и Зло

А как самому потом вклеивать?Интересно, за сколько, потом можно сплавить старые раздвижные окна? и кому..............