Стёкла на сдвижных дверях

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем Валентиныч, 8 ноя 2010.

1. real610

real610 Участники

пиши в личку,у меня есть.

2. xarizmatik

xarizmatik Пользователь

8100 за всборе

4000 нашел отдельно стекло.

3. real610

real610 Участники

В личке почему-то невозможно ответить ,напишу тут .Правое неподвижное отдам одноклубнику за 2500. тел.890532131тритри,вайбер,вотсап,звони,скину фото.

4. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Цена экзиста 18000 - левая и 21000-правая, на разборках под десятку где-то ...

5. franc614

franc614 Пользователь

Спасибо, цена нового-не секрет, интересовала цена на разборке.

6. xarizmatik

xarizmatik Пользователь

Еще раз большое спасибо! Стекло пришло. Уже поставил.

7. real610

real610 Участники

Не за что.

8. apell

apell Участники

real610 вопрос по вклеиваемому стеклу в сдвижную дверь: как с вами связаться?

9. apell

apell Участники

И так с real610 не срослось, ценник стал " бескрышным". Парни нужны варианты по вклеивающемся стекл ам в сдвижную дверь. Любая информация приветствуется. Может у кого то есть телефон Ивана тверева?

10. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Что есть "бескрышный", это сколько?
    На екзисте можно заказать 9 т. р. пара. срок поставки 3-5 дней ...

11. apell

apell Участники

Аньше было 3,5 т.р сейчас если память не изменяет 5, плюс доставка. Номерок с экзиста скиньте пожалуйста.

12. real610

real610 Участники

Парни,наблюдаю за темой.Не я задрал цены.Производитель немного прибурел.Не обольщайтесь по поводу сплошных стекол с интернет магазинов.Их под вклейку не существует,только под резинку.

13. apell

apell Участники

А я и не говорил что это лично вы, просто на фоне цен с Украины 1500 рублей, ценник реально бескрышный. Нет оказии привезти оттуда. Наши как всегда: лучше нихрена не делать , затем какой нибудь лох в ввалится и на нем заработаем. Я не думаю, что себестоимость на украине дешевле чем в саратове. Извините за орфография, пишу с телефона.

14. real610

real610 Участники

Покажите,что Вы привезёте с Украины.Я Вам ещё раз говорю,что только вставные,под резинку.
    ---------- Объединение сообщений, 6 окт 2019 ----------
    В,на, хрен поймёшь как правильно,Украине можно на разборках найти стекла вставные сталенит,а здесь производство и под вклейку триплекс.Не надо путать хрен с пальцем.

Последнее редактирование: 6 окт 2019
  15. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

4 675 7560 и 4 675 7561 правое и левое соответственно,
    про резинку ничего не скажу, хотя очень возможно ...

16. real610

real610 Участники

Попробуйте, закажите,потом расскажите.
    ---------- Объединение сообщений, 6 окт 2019 ----------
    Есть кто заказывал по этим артикулам?Отпишитесь,что-бы внести ясность.

17. real610

real610 Участники

18. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

@real610, скажи вот у нас стекла в задних распашонках вклеенные, а изнутри край двери около стекла ничем не закрыт.
    Но это в багажнике, а на сдвижных дверях этот острый край надо чем-то прикрывать, ведь это в салоне. Или я не прав?
    Вот отсюда и вопрос: позиция 2 на рисунке это не та самая облицовка края , а стекло при этом вклеено тем герметиком,
    что под позицией 7?

19. real610

real610 Участники

Не вижу логики в салон поставить уплотнитель,а в багажник,в такой-же проем,нет.По ссылке проходите,нажимаете на номерок стекла и выскакивают предложения по позиции,в том числе и б.у.И там есть описание стекла.
    ---------- Объединение сообщений, 8 окт 2019 ----------
    По номеру стекла легко гуглится.Стекло чистое,без шелкографии.Куда герметик накладывать будем?:)o_O