СТРАХОВЫЕ компании

Тема в разделе "Автострахование.Транспортный налог.Тех.осмотр.Плат", создана пользователем arik52, 2 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    arik52

arik52 Пользователь

:( 16.12.2009г в меня вьехали, результат левое крыло под замену, левая передная фара под замену и передний бампер. Ну как положено поездка в ГИБДД, независимым озенщикам убытка. Ну и потом поездка в страховую компанию виновника ДТП. Прождал по закону 45 рабочих дней не включаящие всебы новогодние праздники., А также 20 дней перевода денег. Без результатно. Звоню -"Денег НЕТ и до конца марта не будет.
    Пришел в конце марта к ним в офис. (отдел выплат и отдел продаж находятся на разных этажах) а там как я человек 7.
    ТАК ВОТ ЛЮДИ ХОЧУ ВАС ПРЕДОСТИРЕЧ НЕ КОКИМ БОКОМ НЕ СОПРИКАСАЙТЕСЬ С ОСАО РОССИЯ

2. seppa

seppa Участники

Стукнуло моей машинке 2 года. КАСКО повторно сделал в московской стр.комп. Удовольствие обошлось в шестнадцать рублей плюс три рубля ОСАГО,что меня очень порадовало. :rolleyes: В прошлом году отлистал тридцатник,а когда брал в салоне вообще...ужас.У кого как коллеги???

3. Olegator

Olegator Участники

Стукнуло моей машинке 2 года. КАСКО повторно сделал в московской стр.комп. Удовольствие обошлось в шестнадцать рублей плюс три рубля ОСАГО,что меня очень порадовало. :rolleyes: В прошлом году отлистал тридцатник,а когда брал в салоне вообще...ужас.У кого как коллеги???

Пойду на днях в третий раз. Первый год было около 30 тыс, второй 22 (торговался), сейчас еще не знаю. Ингос, франшиза 0. А у вас?

4. seppa

seppa Участники

Пойду на днях в третий раз. Первый год было около 30 тыс, второй 22 (торговался), сейчас еще не знаю. Ингос, франшиза 0. А у вас?
    Франшизу банк(Банк Москва) не разрешает,машину оценили в 400000 р,возраст 34,стаж 16лет.Страховая МСК получилась самая дешёвая (в моих делах кризис не кончился :( ).Не понимаю почему нельзя страховщикам сделать сводную табличку, а мы бы сами разобрались что к чему.

5. Zeek

Zeek Участники

Вот знакомая по каско застраховала, так они все равно нашли до чего докулупаться и не выплачивают. :angry:

6. 10mm

10mm Doblo и Зло

Вот знакомая по каско застраховала, так они все равно нашли до чего докулупаться и не выплачивают. :angry:
    У них работа такая, делать деньги из воздуха и как можно меньше выплачивать.

7. БуБу

БуБу Участники

Страховали в "России". Пытались получить выплату по КАСКО за сколы на лобовом. Уже год как ждем выплату, а в ответ тишина.

8. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Страховали в "России". Пытались получить выплату по КАСКО за сколы на лобовом. Уже год как ждем выплату, а в ответ тишина.
    Словил шип от впереди идущей девятки, получил глубокий скол до клейкой прослойки. Первый год страховал в Рессо, проблем никаких, приехал на Нагорную, за 20 минут все оформил, поехал к диллеру на Дмитровку, все оформил, подождал 4 недели, позвонили пригласили на замену, вечером оставил, утром забрал, но поцарапали пластиковые накладки передних стоек, пришлось убедить их, что они не правы, принесли новые, при мне поменяли.

9. seppa

seppa Участники

Машинке скоро четыре года и опять надо страховать. Самое выгодное предложение снова от МСК-15 тысяч.

10. flagman

flagman Участники

Машинке скоро четыре года и опять надо страховать. Самое выгодное предложение снова от МСК-15 тысяч.
    не хочу отговаривать,но МСК счас начало курвиться,подруге по тоталу деньги не платят уже с апреля месяца,так что стоит подумать,но и посоветовать мне вам не чего чтоб было наилучшее

11. seppa

seppa Участники

не хочу отговаривать,но МСК счас начало курвиться,подруге по тоталу деньги не платят уже с апреля месяца,так что стоит подумать,но и посоветовать мне вам не чего чтоб было наилучшее
    МСК всегда курвится когда надо отдавать,так я в 2008 году 4 месяца получал деньги за "тотал" альбейки.Сейчас при выборе основное требование низкая цена остальное как обычно на "авось".Ближайший конкурент вроде-бы"Ренесанс"-22000рубликов.

12. flagman

flagman Участники

МСК всегда курвится когда надо отдавать,так я в 2008 году 4 месяца получал деньги за "тотал" альбейки.Сейчас при выборе основное требование низкая цена остальное как обычно на "авось".Ближайший конкурент вроде-бы"Ренесанс"-22000рубликов.
    ну ни у меня ни у подруги не было вообще проблем с ремонтом,а так же с выплатами по тоталу,вот счас и возникли,а цена действительно у них лучшая

13. sok_off

sok_off Участники

Все авто(и квартиру)страхуем в РЕСО-Гарантия(до этого был МАКС,но он цены на КАСКО поднял до небес).Калькулирует как все страховые-себе в прибыль, нам в убыток. Платит так же неохотно, а то и вообще прилагает все усилия что б не заплатить под разными предлогами(опять же большинство страховых так делают).Решаю проблемы с помощью независимой экспертизы и суда.Затягивает с выплатой-иду туда же, в суд.В суде всё заканчивается мировым соглашением(мне в прибыль, ей в убыток).Я, пока, довольна :ulybka: P.S.Идеальной страховой нет ИМХО(и не будет пока не придут иностранные компании).Главное,чтоб страховая не обонкротилась в самый неподходящий момент,поэтому выбирать нужно "крупную рыбку".

14. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Решаю проблемы с помощью независимой экспертизы и суда.
    Затягивает с выплатой-иду туда же, в суд.В суде всё заканчивается мировым соглашением(мне в прибыль, ей в убыток).
    Я, пока, довольна :ulybka:
    P.S.
    Идеальной страховой нет ИМХО(и не будет пока не придут иностранные компании).
    Главное,чтоб страховая не обонкротилась в самый неподходящий момент,поэтому выбирать нужно "крупную рыбку".
    Здравый подход :good: .Всем прочитать и больше не спрашивать какую кампанию выбирать!