Схема проводки 1.4

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем brodagad, 21 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    brodagad

brodagad Участники

Хочу поставить двд с телеком,с доп антеной .Пожалуйста сбросте ссылку эл.проводки добло панорама 1.4 .Заранее Спасибо.

2. Onegin

Onegin Участники

Хочу поставить двд с телеком,с доп антеной .Пожалуйста сбросте ссылку эл.проводки добло панорама 1.4 .Заранее Спасибо.
    Я бы тоже не отказался.

3. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

В книжке по Добло схема есть! http://www.doblo-club.ru/forum/topic265.html

4. hab

hab Модератор

Вложения:

• эл1.bmp
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      1.004
    • эл2.bmp
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      611
    • эл3.bmp
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      523
    • эл4.bmp
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      537
  5. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Если авто новое челнинской сборки, то аудиподготовка уже есть со стандартным разъемом для магнитолы хоть с телеком, хоть с чертом лысым. Вытаскиваешь "нишу" из торпеды и он там сразу лежит себе. Бывает, что требуется переходник. Антену бери активную с усилителем. Усилитель запитыватся от того же магнитольного разъема. У меня стоит вот такая:
    i.jpg
    А если просто отдельный двд- плеер, то автомобильные имеют стандартный автомобильный штекер в прикуриватель (или дополнительную розетку, как у нас)

6. TopicStarter Overlay
    brodagad

brodagad Участники

Если авто новое челнинской сборки, то аудиподготовка уже есть со стандартным разъемом для магнитолы хоть с телеком, хоть с чертом лысым. Вытаскиваешь "нишу" из торпеды и он там сразу лежит себе. Бывает, что требуется переходник. Антену бери активную с усилителем. Усилитель запитыватся от того же магнитольного разъема. У меня стоит вот такая:
    Посмотреть вложение 532
    А если просто отдельный двд- плеер, то автомобильные имеют стандартный автомобильный штекер в прикуриватель (или дополнительную розетку, как у нас)
    Привет,бибика у меня 2009 года есть аудио подготовка .Магнитолка soundmax cmd3005,по типу твоей,с телеком.Антенна с усилком телевизионная.Проблема в том:при подключении выяснилось что в исо-разьеме с доблика контакты перепутаны(то ли я дурак,то ли в Челнах так собрали).А в сервисный центр машину гнать,жаба душит.По прикуривателю,не знаю как у тебя-у меня вся электрика вырубается как выключишь зажигание(оч.неудобно).

7. TopicStarter Overlay
    brodagad

brodagad Участники

вот так если:

кстати,

в книжке это же?
    Спасибо за схемы

8. TopicStarter Overlay
    brodagad

brodagad Участники

9. hab

hab Модератор

ещё вот:

Вложения:

10. TopicStarter Overlay
    brodagad

brodagad Участники

ещё вот:
    Подскажи:чем распаковывать. :blink:

11. hab

hab Модератор

Подскажи:чем распаковывать. :blink:
    word страничка

12. TopicStarter Overlay
    brodagad

brodagad Участники

word страничка
    Wordом разворачивает какуюту галиматью.

13. hab

hab Модератор

Wordом разворачивает какуюту галиматью.
    :huh: х.з. у меня всё раскрывается. там распиновка разъёмов штатной магнитолы.
    ни у кого не получилось открыть?

Вложения:

14. Shady

Shady Пользователь

Имеется Фиат Добло 2008 годаОЧЕНЬ нужна распиновка разъема приборной панели. В частности интересует на какую ногу приходит питание приборки, земля и сигнал с датчика скорости.

15. hab

hab Модератор

ищи в eLearn-е. но там может не оказаться провода по которому сигнал на стрелку идёт. блоки м/у собой по can-шине общаются.

Вложения:

• FUNCTIONS.doc
      Размер файла:
      731 КБ
      Просмотров:
      1.085
  16. Вит

Вит Пользователь

А все таки схема автомобиля у когото есть?

17. hab

hab Модератор

у каталога eLearn, показан каждый жгут, разжёван каждый разъём, каждый пин.как таковой приципиальной электрической схемы автомобиля одним листом нет.

18. 1serg1

1serg1 Участники

Парни, помогите, не могу найти схему питания фонарей освещения багажника. Погасли падлы, + на них висит , а "-" от концевика не идет, странно, но сигналка и щиток приборов его видит. Если кто может скинте скриншот этого участка. Заранее благодарен. Хотел в сервис по гарантии, так ведь они мне все провода попротыкают.

19. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Парни, помогите, не могу найти схему питания фонарей освещения багажника. Погасли падлы, + на них висит , а "-" от концевика не идет, странно, но сигналка и щиток приборов его видит. Если кто может скинте скриншот этого участка. Заранее благодарен. Хотел в сервис по гарантии, так ведь они мне все провода попротыкают.

PICT0180.JPG
    PICT0181.JPG

20. павел фролов

павел фролов Участники

Добрый день.у меня тоже была такая ситуация не горел фонарь подсветки багажника тот что находиться снизу слевой стороны под динамиком,так же был плюс а минуса не было.Из за этого не сробатывала сигналка когда открываешь дверь под охраной.Бери что хочешь из багажника.поехал в сервис во Владимир сделали диагностику электро оборудования,за 2 часа управились.Типерь и лампочка горит когда открываешь дверь,и сигналка срабатывает.Даже денег не взяли зделали по гарантии.так что езжайте в сервис и не заморачивайтесь.