телевизор в подголовнике.

Тема в разделе "Автозвук и шумоизоляция.", создана пользователем Вася Петечкин, 19 мар 2007.

1. Nikopolidis

Nikopolidis Участники

а какой у тебя инвертор стоит? что к нему подключал? работает только когда машина заведена?
    Обычный инвертер,на 300 Ватт(кажется).Подключил к аккумулятору,тащил провод.Работает и без зажигания.Только что вернулся с моря,работало все отлично и телек и видик и всевозможные зарядки.

2. ladir1

ladir1 Участники

Обычный инвертер,на 300 Ватт(кажется).Подключил к аккумулятору,тащил провод.Работает и без зажигания.Только что вернулся с моря,работало все отлично и телек и видик и всевозможные зарядки.
    напиши название твоего инвертора пжлс) т.е фирму и т.д

3. Nikopolidis

Nikopolidis Участники

Я свой инвертор покупал года 3 назад,думаю сейчас выбор лучше и разнообразнее.Правда это мой второй,первый был слабее вроде 150 ватт,так тому постоянно не нравилось напряжение моего аккума и при питании ноута его постоянно выбивало,особенно при заводке авто.Так я его подарил знакомому телефон заряжать.С 300-ватным проблем не возникало,я в него воткнул тройник и подключил телевизор и ДВД проигрыватель-все работало при заглушенной машине.Я сейчас думаю,а если купить 1500-3000 ватт-то потянет например дрель или перфоратор,просто,для интереса)))

Вложения:

• PIC_1079.JPG
      PIC_1079.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      93
    • PIC_1078.JPG
      PIC_1078.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      62
  4. Валентиныч

Валентиныч Участники

Я свой инвертор покупал года 3 назад,думаю сейчас выбор лучше и разнообразнее.Правда это мой второй,первый был слабее вроде 150 ватт,так тому постоянно не нравилось напряжение моего аккума и при питании ноута его постоянно выбивало,особенно при заводке авто.Так я его подарил знакомому телефон заряжать.С 300-ватным проблем не возникало,я в него воткнул тройник и подключил телевизор и ДВД проигрыватель-все работало при заглушенной машине.Я сейчас думаю,а если купить 1500-3000 ватт-то потянет например дрель или перфоратор,просто,для интереса)))
    Для дрели проще бензогенератор купить( появились и дизельные)

5. 10mm

10mm Doblo и Зло

Думал тоже купить телек на подголовник, но вспомнил про планшетник , осталось кранштейн держатель найти.

6. Nikopolidis

Nikopolidis Участники

Думал тоже купить телек на подголовник, но вспомнил про планшетник , осталось кранштейн держатель найти.
    Я тоже купил нетбук с хорошей батареей и забыл о проводах и ребёнке сзади...,мне кажется кронштей не нужен,а еще и может быть опасен!