Темы Про Политику

Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем 10mm, 22 июн 2014.

?

Темы про политику и про войны

1. Удаляем

0 голосов
    0,0%
  2. Оставляем

0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь с ответом, т.е. мне фиолетово.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

Админы и модераторы, давайте определимся с темой про политику и подобные, которые приводят к ругани между участниками "автомобильного" форума.Мы эти темы удаляем, топик стартеру бан. Или?

2. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Если админов и модеров интересует мнение рядовых участников форума,то лично моё- сносить нафиг.Мы не для того на форум приходим,кто здесь ради обсуждения политических проблем,пусть делает это на соответствующих ресурсах.

3. shen_v@mail.ru

shen_v@mail.ru Участники

Если админов и модеров интересует мнение рядовых участников форума,то лично моё- сносить нафиг.Мы не для того на форум приходим,кто здесь ради обсуждения политических проблем,пусть делает это на соответствующих ресурсах.
    Голосуем за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Серёга

Серёга Заблокированные

Это про политику?

5. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Это про политику?
    Думаю что каждому думающему нужно это почитать http://anna-news.info/node/12582
    Да и видео интересное на этом сайте.

http://xn--80affaro1bkbit9e.xn--p1ai/

http://nstarikov.ru/
    Внешняя политика.Политическая партия патриотов России!

В своей теме я не допускают политических баталий.А хочу чтобы как можно больше людей почитали и посмотрели информацию на этих ресурсах. Эти ресурсы создали очень уважаемые мной люди, настоящие мужики которые делают настоящие полезные дела, а не только чешут языками на форумах.
    Настоящие патриоты на которых можно равняться и гордиться что в России есть такие люди.
    Думаю меня поддержит большинство кому не фиолетового.
    Я горжусь своей страной и в ветке на которой я даю ссылки, хочу чтобы как можно больше людей знали реальное положение дел в стране и мире.
    Я уважаю и горжусь руководителем своей страны и могу назвать тысячи причин почему,а чем ты гордишься Сёрега?

6. Holz

Holz Участники

Я уважаю и горжусь руководителем своей страны и могу назвать тысячи причин почему
    Тысячу не надо, назови хотя бы десять...

7. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Тысячу не надо, назови хотя бы десять...
    Зная ваш характер, вам бесполезно называть причины ))), вы не исправимы.

Я вообще с Серёгой разговариваю.

8. Holz

Holz Участники

Зная ваш характер, вам бесполезно называть причины ))), вы не исправимы.

Я вообще с Серёгой разговариваю.
    Собственно, другого ответа я не ждал. Ваш брат, "патриот" горазды на громкие заявления. А когда попросишь, конкретики, сразу:
    " Я с Серёгой разговаривал " :lol:

9. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Собственно, другого ответа я не ждал. Ваш брат, "патриот" горазды на громкие заявления. А когда попросишь, конкретики, сразу:
    " Я с Серёгой разговаривал " :lol:
    )))

Вообщем я свою позицию обозначил, кто хочет со мной лично подискутировать на политическую тему, пишите в личку.

Все обсуждения политики производятся в других местах, форумах.

Можете создавать свои темы в оффтопе с ссылками, по примеру моей темы.

С этого дня обсуждение религии, политики, мироустроиства на данном форуме запрещается (кроме конечно лички), за это будет строгое наказание, бан или в дальнейшем удаление аккаунта.

Статус темы:
Закрыта.