Топливный Насос Его Ремонт И Замена

Тема в разделе "Бензиновый двигатель и его системы", создана пользователем Novik, 23 янв 2010.

1. Шаман

Шаман Участники

Это фиксатор, ответная часть, что бы не разошёлся контакт.
    Меня другой вопрос мучает, где такая грязь? Что они там возят за бензин людям?! Ужас!!! Я снимал свой насос, за 7 лет эксплуатации жёлтый налет.

2. beolmi

beolmi Участники

Уважаемые форумчане,подскажите в чём причина,на качает мотрочик бензонасоса при включении зажигания.соответственно не заводится авто. Мотрочик поменял,ситуация прежняя,не качает.Предохранитель смотрел,реле менял местами с реле сигнала,сигнал работает,мотрочик не качает.Отсоединял клему идущую на бензонасос ,подсоединяли лапочку,не горит.В чём причину.что и где искать?

3. real610

real610 Участники

Нажмите кнопку на правой передней стойке,под бардачком.

4. beolmi

beolmi Участники

Нажимал,ничего не происходит.Точнее её невозможно нажать она и так нажата.

5. Юрасик

Юрасик Участники

Ищи обрыв провода до бака

6. beolmi

beolmi Участники

То есть,каким образом искать обрыв,там проводов куча.

7. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Смотреть по схеме и прозванивать от разъема к разъему, другого выхода нет ...

8. beolmi

beolmi Участники

Спасибо за совет.Где бы ещё эту схему найти.В книге её нет.

9. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

В форуме все есть книги со схемой и схему отдельно я сканировал и выкладывал, смотрите в форуме темы в разделе электрооборудование. Вы откуда, заполните профиль, это ваша обязанность на основании правил форума, иначе в следующий раз я не буду вам подсказывать, буду проходить мимо.

10. beolmi

beolmi Участники

Спасибо.Заполню.

11. Валерий

Валерий Участники

Всем привет. Заглох мотор 1,4 хорошо прямо возле гаража. "Пробег 310 т." После всех проверок и читания форума вывод умер бензонасос. Купил по советам с форума насос от десятки BOSHевский. Правда в магазине предложили два варианта насосов.
    Оба в одинаковых коробках Бошевские один стоит 700р. второй 2500р. Купил за 2500 сказали чистый немец. Правда на самом насосе написано , что Германия . Совпадение 85% с оригиналом. Штуцер заборный , на который одевается ситечко чуть меньше на микроныи поэтому ситечко не крепко держится, но его стаканом еще прижимает, думаю не чего страшного, и верхний штучер без бортика идет. Но все подошло. Работать стал на много тише. Грязи было немного за такой пробег, неболшой сгусток был на сетке и когда стал промывать из него полился бензин с сажей как-будто. ключ пришлось делать как здесь уже показано. Ключ лучше делать из профиля что-бы можно приделать рычаг, У меня из полосы и пришлось взять трубу что-бы отвернуть, очень туго было Поставил вроде работает, посмотрим на сколько хватит.