Углы схождения колес для Nuovo

Тема в разделе "Техническое обслуживание. Расходные материалы.", создана пользователем Magnum, 12 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Magnum

Magnum Участники

Всем привет. Такая проблема: Нужны углы схождения колес именно для этой модели (Nuovo). Подъедает немного внешнюю кромку на передке, делали все на проверенной станции, но по параметрам Добло 2011 года (более поздних у них нет). Вот и ищу параметры углов установки передних и задних колес для своего Доблика.

2. ваик

ваик Участники

Привет у меня проблема была токая мне делали но в Москве вышел на чел случайно, после праздников узнаю. ? У тебя развальные салейнт как может быть гемор

3. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Если параметры старого Добло,по ним делать нельзя.В свое время не уточнил мастерам нюанс,что Добло бывают разные- сделали и сожрало резину.

4. TopicStarter Overlay
    Magnum

Magnum Участники

Вот-вот, а у моего развальщика других параметров, кроме как для старого доблика, нет... Отсюда и проблема.

5. ваик

ваик Участники

Набрал на трубку кто делал мне развал тел у него отключен.Как найду сообщу. В.

6. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Я так вспоминаю,что тема уже была и там выкладывали скан распечатки,надо её найти сообща.

7. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Нашел у себя бумаги с развала,наверно этих данных будет достаточно.

Вложения:

8. TopicStarter Overlay
    Magnum

Magnum Участники

Большое спасибо, поеду к "развальщикам".

9. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

На днях был на развале,я и не удивился,что данных в базе у мастеров не оказалось.Зато клон Opel Combo с 10-го года есть,сделали по ним.