Видеорегистратор

Тема в разделе "Электронное оборудование и оптика", создана пользователем alexeim2005, 2 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

На добло 1.4 быстрее 105...110 передвигаться по трассе экономически не целесообразно.
    ---------- Объединение сообщений, 29 сен 2017 ----------
    Если платить в первые 20 дней, то 250.

2. Magma

Magma Участники

@alexeim2005, а если населенка 100 м от и до знаками отмечена жо..у фурам подставляете? Там 60.

3. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

А вы в случае срабатывания радар-детектора будете подставлять?
    Сбавляю скорость до 75, сняв ногу с газа, то есть накатом.

Последнее редактирование: 30 сен 2017
  4. Шаман

Шаман Участники

если оплатить штраф в течении 20 дней, можно оплатить на 50% дешевле, это по закону!

5. F13

F13 Участники

Админ появился! Удалил все флудовые сообщения!
    Как создать новое сообщение Админ!а то всех стартеров с форума забанил?
    ---------- Объединение сообщений, 2 окт 2017 ----------
    А хер этим Фурам-ограничение "50". -еду 60 -еще сигналит-моргает фарами-ухожу вправо , уступаю" населенный пункт"-скорость ограничение 50-обганяет "скорость фуры более90 км \ч-впереди машина ДПС, и разделительная линия переходит в сплошную, -еще и подрезает(чтобы попасть в сплошную линию ,своими 20 метрами).
    Останавливает ДПС-меня и его! Его за превышение на 52 км\ч , а меня как свидетеля и еще просят, написать в протоколе-что водитель фуры создал аварийную ситуацию при обгоне(подрезал меня)! "Я не стал этого делать!Лишение праф- у водилы фуры, штраф и т.д)А потом подумал -размера ,я отказался-меньше неадекватных водил было бы на дороге!