ВНИМАНИЕ! ВСЕМ НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ!

Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем Лидер, 29 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Всем пользователям необходимо ознакомится с изменившимися правилами форума!В связи с увеличением количества пользователей на форуме, и во избежании постоянных вопросов типа:"А откуда вы?А какой у вас двигатель?", два пункта правил форума немного изменились.См. в правилах форума пункты 2.5 и 2.6.На ознакомление с изменениями выделяю месяц.С первого августа сего года за каждое сообщение опубликованное с нарушением именно этих пунктов,а в частности в профиле не будет указан регион,а в подписи тип кузова и двигателя,буду выдавать по предупрежденю,вплоть до бани. :tiho: П.С.Никого не хочу обидеть,я лишь слежу за порядком.С уважением ваш модер. :ya_segodnia_dobry:

2. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Ещё раз предупреждаю с 1 августа буду выдавать карточки за не соблюдение этих пунктов.

3. SB2

SB2 Участники

Ещё раз предупреждаю с 1 августа буду выдавать карточки за не соблюдение этих пунктов.
    Не люблю когда меня "строят" - посему прощайте любитель порядка, уйду ка я на другой форум, где нет таких приверженцев казармы.
    Адью мой милый модератор.
    P/S можете мои данные удалить, и про меня забыть.

4. Не люблю когда меня "строят" - посему прощайте любитель порядка, уйду ка я на другой форум, где нет таких приверженцев казармы.
    Ну и зря вы так "капризничаете"!порядок на форуме нужен.Столько новичков ленивых,одно и тоже пишут.Надо радоваться что хоть кто-то это разгребает.Многие ведь из нас старичков получили письма с приглашением в модераторы,но все проигнорировали...

Лидер,спасибо ещё раз.

5. SB2

SB2 Участники

Чмокни его еще в попочку, начальники это любят. :)

6. flagman

flagman Участники

а че ты начинаешь,собрался уходить иди,че воду мутить,порядок нужен,я то же согласен

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Не люблю когда меня "строят" - посему прощайте любитель порядка, уйду ка я на другой форум, где нет таких приверженцев казармы.

А куда Вы пойдете, в какой форум, в пустой Белорусский, в Ураинский, где модер Батяня, ну, ну (у нас хоть костяк, технически грамотные люди, с которыми полезно и приятно общатся), там (в форуме) Джокер-президент свирепствует типа "я тут хозяин", он решили, что самый лучший браузер, это все кроме IE, так как лениво бороться с "пионерами взлома" , и с стала вылетать табличка типа с "IE не работаю и пошол ты пользватель в Оперу, Мозилу..." Я пишу , что за ерунда, а мне в ответ, письмецо такое злостненькое, и поганенькое, так, что, успехов Вам SB2 на просторах инета.
    Я за порядок! Пусть, хоть здесь, все, будет НЕ как в Нашей Раше. Привыкли жить в бардаке, поэтому и сопротивляетесь порядку.

8. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Тон ваших высказываний, навевает на мысль о неправильной ориентации.
    П.С.Вы наверное и в армии не были(не знаете что такое порядок в казарме)

9. real610

real610 Участники

SB2-ты не прав.

10. Holz

Holz Участники

SB2-ты не прав.
    C анархистами такое случается. :lol:

11. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

А насрать обязательно надо было ? Лидер нормально ко всем относится , нет у него ни высокомерия ни начальствуещего тона . А порядок везде нужен !

12. Дима -MAJOR

Дима -MAJOR Участники

................
    Думаю удалять не стоит, при удалении пользователя удалятся все его сообщения, а там может быть чего нибудь полезное.
    а вот забанить пожизненно питерского хама на бензинке, пожизненно------милое дело :angry:

13. totosha

totosha Участники

забанить пожизненно питерского хама
    Следует писать: "...забанить пожизненно хама ..."

14. rezident82

rezident82 Участники

Думаю удалять не стоит, при удалении пользователя удалятся все его сообщения, а там может быть чего нибудь полезное.
    а вот забанить пожизненно питерского хама на бензинке, пожизненно------милое дело :angry:
    да не надо с ним ничего делать, пусть побегает,как только че-нить сломается сам вернётся.

15. totosha

totosha Участники

да не надо с ним ничего делать, пусть побегает,как только че-нить сломается сам вернётся.
    ....под другим ником :)

16. flagman

flagman Участники

я то же считаю делать с ним ничего не нать а приходить он будет,а порядок нужен это не сомненно,опять же беру со своего форума шевролетовского так тут порядка и во все нема(я имею ввиду свирепых и лютых модеров,которые выписывают предупреждения и бан за флуд)а еще мое мнение все таки модером быть не легко и респект им уважуха за все ;)

17. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Спасибо всем за поддержку!Просто наш форум живёт простой человеческой жизнью со своими плюсами и минусами.А порядок в жизни нужен.Я не играю в короля и королевство, мне просто приятно обмениваться мнениями с технически граммотными людьми.И слежу чтобы простым обывателям, как можно проще было получить полезную и безвозмездную информацию. ;)

18. Borman

Borman Пользователь

А куда Вы пойдете, в какой форум, в пустой Белорусский, в Ураинский, где модер Батяня, ну, ну (у нас хоть костяк, технически грамотные люди, с которыми полезно и приятно общатся), там (в форуме) Джокер-президент свирепствует типа "я тут хозяин", он решили, что самый лучший браузер, это все кроме IE, так как лениво бороться с "пионерами взлома" , и с стала вылетать табличка типа с "IE не работаю и пошол ты пользватель в Оперу, Мозилу..." Я пишу , что за ерунда, а мне в ответ, письмецо такое злостненькое, и поганенькое, так, что, успехов Вам SB2 на просторах инета.
    Я за порядок! Пусть, хоть здесь, все, будет НЕ как в Нашей Раше. Привыкли жить в бардаке, поэтому и сопротивляетесь порядку.
    Вообщето товарищ не корректно срать на голову людям за глаза, и обсуждать работу других форумов. К вашему сведению табличку о которой вы говорите убрали сразу после обращения модератора о проблеме с ИЕ. Не хорошо друг обгаживать других.
    П.С. Модераторы можете мой пост и удалить, но примите во внимание этого товарища, обидется на что нибудь здесь, пойдет гадить о вас на другие форумы, такой он просто человек...

Предупреждение!

19. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Вообщето товарищ не корректно срать на голову людям за глаза, и обсуждать работу других форумов. К вашему сведению табличку о которой вы говорите убрали сразу после обращения модератора о проблеме с ИЕ. Не хорошо друг обгаживать других.
    П.С. Модераторы можете мой пост и удалить, но примите во внимание этого товарища, обидется на что нибудь здесь, пойдет гадить о вас на другие форумы, такой он просто человек...
    Borman зря возмущаетесь!Прежде чем давать ссылку на ваш сайт его нужно в порядок привести.А то нажимаешь на форум по Добло,а вылетает всякая шняга типа девок на pozitif.in.ua.
    И почему же нельзя обсуждать работу других форумов,(конечно это нужно делать в другом разделе)мне вот лично показалось что ваш форум перегружен разного рода не нужной информацией.

20. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

У вас на форуме есть свой "Гебельс", а у нас Свой!!!
    Вообще то, на Ваш форум, я не "гадил", то, что Ваш Джокер-Президент, через модератора прислал резкое и ядовитое письмецо, это факт, не верите, спросите Батяню (если у него хватит смелости, то подтвердит), или Джокера, если он реальный пацан, то подтвердит. Письмо переслал мне Батяня, я так понял чтобы выдержать нейтралитет, я его хотел вчера выложить, но к сожалению почта слетала, а так выложил бы на суд народа. Про "заглаза", не хорошо Борман передергивать!!! Если бы я сделал ананимную рассылку или перетирал данный вопрос в личке, то было бы "за глаза", а так напрямую это Вас и задело, и написал так как было, и то что мне не понравилось. Анализировать работу других форумов, вроде никто не запрещает, прочтите правила своего и нашего форума.