Встречи Добловодов В Санкт-петербурге!

Тема в разделе "Клубные встречи,символика клуба,фотогалерея", создана пользователем totosha, 6 сен 2011.

1. coolboy

coolboy Участники

Готово! Проехал километров 5 в городском ритме ;) в разных режимах.

Вот ссылка на яндекс диск, кому надо качайте: https://yadi.sk/d/ndmZ1WLvfUzCz

Там файл 1.csv сделан с параметрами, которые запрашивал Dabl, а в 2.csv добавлены еще некоторые параметры ;)

coolboy нравится это.
  2. Dabl

Dabl Участники

Спасибо за проделанную работу. Завтра посмотрю.

3. Driver

Driver Участники

Вопрос!!!
    А еще встреча в прекрасном городе Санкт - Петербурге будет? С удовольствие бы посмотрел на машины, поделился опытом или послушал! Отзовется кто - нибудь?

4. coolboy

coolboy Участники

Псков с Вами, нас разделяют 270 км ;)

5. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Все только от нас зависит,специальных аниматоров для организации встречи нет,решим собраться-соберемся.
    Ни вопрос можно вообще весь С-З ФО собрать . :laugh2:

6. Driver

Driver Участники

Тогда я только за! Когда и кто хочет еще присоединиться?

7. Карбамидный Завод

Карбамидный Завод Пользователь

Я бы присоединился. Послушал бы владельцев. Померял бы задние сидения. Поделился бы своим скромным опытом владения итальянцами.

8. coolboy

coolboy Участники

А чего Вы с этими сиденьями делаете?

9. Карбамидный Завод

У меня дети растут - у младшего уже коленки на уровне ушей. Купил ему новое сидение, без базы, у меня еще одно такое есть. Ставлю - дверь задняя не захлопывается, т.е. в принципе см 5 не хватает. Да и вообще все эти велики самокаты-санки. Нужен автомобиль пошире и с багажником большим. Поэтому и хочу с владельцами пообщаться. Как-то так

10. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Под coolboy надо подстраиваться,когда он в СПб будет,чтобы встреча имела статус региональной. ;)

11. statik

statik Пользователь

У меня дети растут - у младшего уже коленки на уровне ушей. Купил ему новое сидение, без базы, у меня еще одно такое есть. Ставлю - дверь задняя не захлопывается, т.е. в принципе см 5 не хватает. Да и вообще все эти велики самокаты-санки. Нужен автомобиль пошире и с багажником большим. Поэтому и хочу с владельцами пообщаться. Как-то так

Как ты смог не поместиться в доблик? детям 7 и 4 - вообще никаких проблем.

12. coolboy

coolboy Участники

У меня вообще три дамы - 35, 7, 2 года, залетают со свистом вместе с набором платьев и прочей бабской уйни )))

13. Карбамидный Завод

я кагбэ не в Добле, я кагбэ выбираю. и все-таки у меня трое.
    Встреча то будет? И кто-нибудь с Фиат-клуба форума питерского есть здесь?

14. coolboy

coolboy Участники

Это вопрос риторический... Проще сгонять на авторынок и померить ;)

15. Отец Димитрий

Отец Димитрий Пользователь

Привет всем земелям-добловодам, ни у кого не появилось желание встретиться, пообщаться, поделиться опытом и просто хорошо провести время в компании единомышленников?

16. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Отец Димитрий, у темы за уже долгие в общем-то годы, "написалось" 6-ть страниц.А встреч за это время было, насколько помню, только две, да и не особо массовые,очень удивлюсь если третья вообще состоится.:(

17. Отец Димитрий

Отец Димитрий Пользователь

Ну, попытка не пытка. А что, все реально так тухло?

18. Шаман

Шаман Участники

Ездил из сибири в Краснодар, пару раз встретил на трассе добло, "наши" подумал, но остановиться не мог, оба раза на встречу попались.