Хочу Сделать Задние Сиденья Сдвижными

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем олег71, 10 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    олег71

олег71 Участники

Ездить с семьёй получается в пятером трое взрослых и двое малышей.Так вот при установки детские кресла упираются в спинку переднего пассажира из за этого приходится передвигать довольно близко к торпеде.Одним словом тесновато.Хочу переставить на 10 15 сантиметров задние сиденья назад,а то багажник огромный а салон тесноват.Есть идеи.Украинский форум весь пролазил толком ниче не увидел

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

При какой установке кресла упираются в сиденья?

3. TopicStarter Overlay
    олег71

олег71 Участники

При стандартной.Деская которая совсем малышковая.она у меня из двух частей.одна крепится ремнями и на неё устанавливается вторая http://perego.allmarkets.ru/autofix.htm И второе более взрослое http://babys.ru/itemtypecolor/viaggio1_duofix_black_2011/ Оно отезжает чтобы малыш мог спать не совсем лежа но всётаки..Оно стоит у меня за сиденьем.так вот даже в среднем положении ноги упираются мне в спинку а я при этом уже сижу ногами в панэли. и со вторым почти так же .

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Вариант, одно кресло вперед на переднее сиденье, второе за ним, и сдвинуть как надо, не рассматривали? Или это не вариант в плане безопасности?Мы купили кресло, пока не ставили в Добло, сначала это будет установка кресла против движения, надеюсь что места хватит и ремня тоже..

5. TopicStarter Overlay
    олег71

олег71 Участники

С ремнями всё в порядке их на любое кресло хватит.Вперед установка непрокатит по двум причинам они обе важные ..1 безопастность 2 малыши иногда начинают капризничать как правило перед сном это не всегда потхоньку :girl_cray2: Очень сильно начинаешь напрягаться и отвлекатся помочь всё равно ничем не сможешь а внимание от дороги частично но теряется.опять же опасно. есть и третье, жена на задних сиденьях не может ехать её укачивает.какая машина не важно..Так что вот такая эпидерсия.Как потеплеет буду мутить.

6. Директор87

Директор87 Гость

Тема затихла? Жаль, у меня подобная проблема, но больше напрягает угол постановки спинок сидений второго ряда. Я наверно буду полностью менять задний ряд сидений на сиденья от Рено Espace вот на такие http://www.ria.ua/sydenyya_dlya_renault_espace-2664978.html. Систему установки можно содрать с микроавтобусов. Тут http://www.doblo-club.ru/forum/topic2081.html наш соклубник что-то подобное изобразил.

7. Серёга

Серёга Заблокированные

Тема затихла? Жаль, у меня подобная проблема, но больше напрягает угол постановки спинок сидений второго ряда. Я наверно буду полностью менять задний ряд сидений на сиденья от Рено Espace вот на такие http://www.ria.ua/sydenyya_dlya_renault_espace-2664978.html. Систему установки можно содрать с микроавтобусов. Тут http://www.doblo-club.ru/forum/topic2081.html наш соклубник что-то подобное изобразил.

Когда выбирал себе в авто кресла на второй и третий ряд, перелопатил все возможные варианты кресел из доступных в продаже. И не один вариант не даёт такой свободы трансформации, как кресла Рено Эспейс.
    1) они сами по себе очень удобные, не жёсткие, с поддержками.
    2) могут опрокидываться и складываться вперёд не зависимо друг от друга, максимально быстро увеличивая погрузочную площадь авто.
    3) могут сниматься ЗА СЕКУНДЫ не всем диваном целиком, а в любом порядке по желанию. Хотите- одно ЛЮБОЕ ( хоть центральное, хоть правое, хоть левое) снимаете, два других оставляете, хотите - два ЛЮБЫХ снимаете, одно оставляете. Хотите - все снимаете.
    4) могут двигаться вперёд-назад в пределах около 200 мм независимо друг от друга.
    5) спинка кресла имеет диапазон движения в наклон около 180 градусов, может складываться вперёд и раскладываться назад, фиксируется под любым желаемым углом, вплоть до полной горизонтали. Если установлено три кресла, а едут два человека, можно спинку центрального кресла опустить вперёд. Она складывается в горизонт и образуеется удобный столик-подлокотник.
    6) приемлемая цена 70-110$ за штуку в зависимости от состояния.

8. Серёга

Серёга Заблокированные

Директор87, сколько запросили за три кресла по указанной Вами ссылке?

9. ladir1

ladir1 Участники

где в россии купить ети заднии сиденья от рено еспейс? они тока в украине,а сюда хрен доставят

10. Виталик 22

Виталик 22 Участники

У меня стоят от Опель Зафира,двигаются в перед ,назад,Покупал в том году за 240$(перед и зад. + салазки)Складывается спинка 40-60 и сидушка,все сиденье подвигается в плотную к передним сиденьям на салазках.

Вложения:

• 92464262fx.jpg
      92464262fx.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      65
    • 92464359fx.jpg
      92464359fx.jpg
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      82
    • 92464416fx.jpg
      92464416fx.jpg
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      76
  11. 10mm

10mm Doblo и Зло

где в россии купить ети заднии сиденья от рено еспейс? они тока в украине,а сюда хрен доставят
    Подождите референдума, скоро будут возить нам кресла ))

12. Серёга

Серёга Заблокированные

Подождите референдума, скоро будут возить нам кресла ))

Откуда?

13. ckic

ckic Участники

Откуда?
    Имелось ввиду наверно когда Крым к Раше пододвинут :)

14. Серёга

Серёга Заблокированные

Имелось ввиду наверно когда Крым к Раше пододвинут :)

В Крыму ничего подобного нет, практически вся авторазборка идёт с западной Украины.

15. ladir1

ladir1 Участники

У меня стоят от Опель Зафира,двигаются в перед ,назад,Покупал в том году за 240$(перед и зад. + салазки)Складывается спинка 40-60 и сидушка,все сиденье подвигается в плотную к передним сиденьям на салазках.
    переделывали что нить в конструкции крепежа задни. силений? от рено еспейса они подходят без каких либо заморочек! и где покупали ети сиденья?

16. Виталик 22

Виталик 22 Участники

Покупал в Дубно на западной.Авто тоже там покупал.Как по мне сидухи очень удобные.Сиденье.Фотки не мои.

Вложения:

17. ladir1

ladir1 Участники

От какого рено еспейся подходят заднии седенья без проблем? Еспейс 2ой? 4й? 5?

18. Серёга

Серёга Заблокированные

От какого рено еспейся подходят заднии седенья без проблем? Еспейс 2ой? 4й? 5?

Любые, они друг от друга не сильно отличаются.

19. ladir1

ladir1 Участники

Любые, они друг от друга не сильно отличаются.
    Званил на авторазборку в москве где имеються сиденья! Так мне сказали мол от какого еспейса точно,так как разные крепления чтл у второго пятого

20. Виталик 22

Виталик 22 Участники

Без проблем ,подойдет мягкое кресло,а с любыми сиденьями нужно поиграться.

Вложения: