2-din Мечта!

Тема в разделе "Автозвук и шумоизоляция.", создана пользователем Иван Tverfiat, 15 янв 2011.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Когда будет, тогда и покажете, как будет навигатор и мп3 музон одновременно работать.

2. sbokin2

sbokin2 Участники

На телефоне работает, думаю и там проблем не будет :gum:

3. sbokin2

sbokin2 Участники

Пришла магнитола, подключил к S-90, звучит не плохо, GPS работает, корпус на приличной громкости греется не сильно, но, правда, не закрыт ни чем... навигация I-Go, буду сносить, не нравится.Музыка и навигация одновременно работают. В общем за 6 килорублей вполне достойный аппарат. Экран бликует, но это плёнка защитная, сниму после установки.

Вложения:

4. alexeim2005

Поздравляю! Как кронштейн?
    Багажник у нас как раз под s90,)))

5. Юрасик

Юрасик Участники

6. sbokin2

sbokin2 Участники

Спасибо, кронштейн завис, точнее висит почта у конторы, которая печатает, а лично пока не заехать, рабочее время совпадает... а S90 теперь на работе живут.. :)

7. Шаман

Шаман Участники

То есть вы хотите сказать, что при выключении зажигания у народа работает GPS, магнитолы не выключаются, телефоны, навигаторы, висат на лобовых стеклах, а народ при этом ходит по магазинам,)))) Что то я такого не видел...
    По вашему нави не пользует сервера пробок?
    Ежу сами понимаете по Москве каждый день, пользуюсь Яндекс картами, в телефоне стоит и Нави (но им не пользуюсь), автопрокладкой маршрута практически пользуюсь, сам прокладываю маршрут в голове, мне нужно знать что впереди, просто обстановку, а как ехать решаю сам. Нави тоже нужен GSM модуль для принятия дорожной обстановки. Естественно, пробовал с нави ездить, бывает, такого напроложит.... Смысла во второй симке для GSM модуля магнитолы/навигатора не вижу, так как у меня 10 гб в месяц на мобильнике. Хотя мобильник можно подцепить к моей магнитоле по HDMI, делал, но отказался по причине не очень качественной картинки, в общем ерунда. Есть для моей магнитолы модуль навигации, но стоит. Телефон рулит...
    Вот поэтому то и прокладывает он у тебя так, потому что пробки объезжает... Остальной набор букв зачем? Как то до фени что там у тебя, у всех тоже самое.

8. aleksandr40rus

aleksandr40rus Пользователь

всем привет. заканчиваю изготовление корпуса под магнитолу 2 дин. что косаемо нагнитолы заказал из китая магнитолу без диска, только радио и флешки. народ дайте совет как вы считаете лучше покрасить корпус или покрыть акво печатью? нашол на али экспресс комплект под карбон.

9. sbokin2

sbokin2 Участники

эхх... мне бы такие проблемы... Магнитола уже полгода пылится, а корпус переделать некогда... @alexeim2005, спасибо, кронштейн для камеры наконец напечатали из АВС за 450р добрые люди.

10. alexeim2005

Как встал на фонарь?

11. F13

F13 Участники

Ну как он может еще встать?
    Как аппендикс, как хобот у слона-только атрофированный!, как перископ у подводки, как третий глаз в "одном месте"
    P.S.с нашей аэродинамикой-грязью забрасывает , -будь здоров! Прежде чем парковаться-бегать протирать, и угол обзора надо подбирать телескопа , типа "рыбий глаз"-а это все денег стоит!
    А еще и " пионеры" -могут оторвать на парковке, "любители всего торчащего"!

12. sbokin2

sbokin2 Участники

да не встал ещё, подключать то не к чему... магнитола же пылится...:cool:
    ---------- Объединение сообщений, 12 сен 2017 ----------
    Пробовали? Или так, рассуждения ниочём?

13. F13

F13 Участники

А чего пробовать?А по фото все видно!

14. alexeim2005

Ваши предложения, критик вы наш...
    Я говорил, что я могу смоделировать любую форму кронштейна.
    Ваш вариант концепции?
    ---------- Объединение сообщений, 12 сен 2017 ----------
    Вы у себя в профиле написали, что вы из МСК. Предложение, подъезжайте днём в Текстильщики или вечером в Лефортово, я как и обещал здесь в форуме, дам вам на халяву один кронштейн, вы готовы? Вам какой красненький или беленький? Выбирайте. А фотоотчёт с тем как забрасывает объектив и с реальной критикой с фото фактами с вас.
    Камера самая обычная градусов 120...140 по горизонтали, а не рыбий глаз.
    Картинка с рыбьего глаза будет как в дверном глазке, круглая, а не прямоугольная, с сильными геометрическими искажениями по периметру кадра. Изучайте для начала мат часть, а потом говорите.

Последнее редактирование: 12 сен 2017
  15. Umnik_alex

Umnik_alex Участники

Да честно говоря F13 только и делает что критикует и приводит "вымышленные" доводы не подкрепив их ни одним доказательством! Где же обещанный краш-тест из темы про рессоры задней подвески?! прошло уже пару месяцев, а воз и ныне там....... Я считаю это пустой треп , заставляющий людей вместо того что бы конструтивно обсуждать что то, тратить силы и время на ответы глупым людям! Таких людей необходимо банить!

sbokin2 нравится это.
  16. F13

F13 Участники

Спасибо!Но в ваши ряды вступать не хочу!Бюджет девайсов (по моим подсчетам) за 30к переваливает(рамки,камеры и.т.д).
    Я высказал свою точку зрения-почитай внимательно "тему про рессоры"!
    Математические расчеты, моделирование(точек опоры уже не три ,а четыре, (нагрузки,деформация уже другие и т.д), расчеты на надежность и безопасность конструкции-натурные Испытания!А не так взял и поставил-Какая цель данной доработки?(ответ так и не был получен?)
    P.S. тема не про рессоры!

17. alexeim2005

Вашего варианта нет, один трёп и нытье, это плохо, это не так, тут торчит, отломать могут, все с вами понятно.
    Никто ничего не отломал, машина стоит около дома.
    Бюджет может быть и таким, простенькая 2 Дин голова с Али, 4...5т, камера с Али 1,2т(у меня такая и стоит), переделка рамки своими руками обойдется 1,5 т.р, кронштейн, я вам даю на халяву.
    30к это когда руки из пятой точки растут?

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    АЛЕКСИЙ и sbokin2 нравится это.
  18. sbokin2

sbokin2 Участники

@alexeim2005, напомните плиз что за камера или ссылку на али, что то не нашел...

19. alexeim2005

Ссылка перестала работать, на Али есть камеры ф19 мм, а для кронштейна нужна ф 22.5 главное, чтобы в камере был разъем 4 контактный ф6...6,5 мм, чтобы он прошел через отверстие и не надо резать провод, чтобы был переключатель зеркальности и отключения парковочных линий. Эти фотки мне присылали из интернет магазина.

IMG-20170116-WA0008.jpg IMG-20170116-WA0007.jpg IMG-20170116-WA0006.jpg

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    sbokin2 нравится это.
  20. F13

F13 Участники

Не нужно переключаться на Личности, что за привычка?
    Дин голова в 5-8 раз дороже, если ставить, то ставить фирму!-простенькие ,дешевенькие-мимо-скупой платит дважды!(даже по своему опыту).
    Хобот не нравится-мое мнение!спойлер-можно изготовить, на всю крышу(внешний вид более эстетичный?) (и продуть, рассчитать, также как вы хобот расчитывали? С удовольствием заберу на халяву и напишу отчет!)