2-din Мечта!

Тема в разделе "Автозвук и шумоизоляция.", создана пользователем Иван Tverfiat, 15 янв 2011.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Ни каких личностей, только констатация реальных фактов.

Спойлер, громоздкое решение, требующее крепление к металлу, никто на такую авантюру не пойдет, даже если я сделаю, разве только вы, раз предложили, давайте эскиз с размерами. Я продую, ради спортивного интереса. Вы будете его делать? У вас есть возможность изготовить?
    Установка на фонарь, имеет очень жирный плюс, можно привести авто за копейки в исходное состояние, например при продаже авто.
    Магнитолы покупают по количеству дензнаков которые может форумчанин выделить из своего бюджета. Вы же предлагаете по максимуму, из принципа, если телефон, то не Китай за 15к, а Самсунг или айфон, за 70к. Тогда не понятно, что вы здесь делаете, с вашими принципами вы должны быть на форуме Фолцвагена или Мерседеса.

Последнее редактирование: 18 сен 2017
    sbokin2 нравится это.
  2. F13

F13 Участники

Из вашего сообщения так и не понял-сможете его изготовить?(чем крепление к металлу вас ввело в ступор?Изготовить негде!чертеж! Постараюсь найти-по черчению у меня три пишем-два в уме!

3. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Вы заново перечитайте внимательно, я все расписал вроде понятно. Я смогу заморочится и изготовить методом папье-маше из стеклоткани с эпоксидкой, но не буду, так как считаю это не целесообразным. Я могу нарисовать (ради спортивного интереса) 3D модель и продуть ее в прграмме аэродинамической симуляции.
    Вы готовы сверлить отверстия в дверях для крепления спойлера, это по 4 отверстия в каждой двери? Вы готовы заказать индивидуальное изготовление спойлера в тюнинг-конторе? Если у вас по черчению два, то можно сделать вывод, что и с расчетами тоже два, то каким образом, вы в теме про пружины с важным видом говорили про расчеты, испытания и т.д.? Объясните?
    ---------- Объединение сообщений, 19 сен 2017 ----------
    @F13, личка не работает, по вопросу в ней, нет.

Последнее редактирование: 19 сен 2017