2-din Мечта!

Тема в разделе "Автозвук и шумоизоляция.", создана пользователем Иван Tverfiat, 15 янв 2011.

1. koms

koms Пользователь

Защелки клиновые, чтобы их отстегнуть надо прорезь расширить чем то виде 2 тонких пластин . крышка зажимает магнитофон плотно скрипа нет

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Спасибо.

3. Тула71

Тула71 Участники

Подскажите на АЛИ по вашей ссылке там три размера какой брать?

4. alexeim2005

Зависит от размеров корзины вашей магнитолы...

5. Тула71

Тула71 Участники

я думал от посадочного гнезда на торпеде -короче сначала магнитола а потом крышку...

6. alexeim2005

Не факт. Выписывайте цифры с козырька и при покупке смотрите паспорт с размерами магнитолы, чтобы там был указан один из этих размеров. Также бывают в комплекте с магнитолой рамки-нащельники, надо, чтобы эта рамка не уперлась в козырек боками...

7. Тула71

Тула71 Участники

https://ru.aliexpress.com/item/32821949276.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.22cd2e0emprNM2 Я вообще думал купить такую однодиновую с большим экраном

8. koms

koms Пользователь

однодиновую с большим экраном не стоит покупать я зеркало задел головой оно отвалилось за денете экран погнете механизм и он больше не заедет в аппарат.
    выправить сложно и дорого. А укитайца размера 3 а по факту 1. Я брал 178 х 102 а она меньше . приклеил рамку к боксу а аппарат поставил впритык . Под регулятор громкости бок выбрал фрезой чтоб не задевала. https://yadi.sk/i/vP9iaWRQTRKeDA

9. Тула71

Тула71 Участники

Вы посмотрите по ссылки -там экран находится на шлейфе и на клипсах крепится к 1 din магнитоле .КАК вариант можно мафон разместить на полке сверху а сам экран по стойкам вывести на торпеду... Шлейф можно заказать по длиннее

10. koms

koms Пользователь

Я не думаю что найдете спецализированый длинный шлейф к этому устройству . Там на шлейфе не только питание но и цифровые сигналы . увеличение проводов может привести к ослабления сигнала что приведет к не каретной работе устройства . если отдельно экран сделадь то проще плоншет повесить

Последнее редактирование: 4 июл 2019
  11. sbokin2

sbokin2 Участники

витая пара вполне справится с удлинением шлейфа;) только зачем? Штатное место пустовать будет?..:)