2-din Мечта!

Тема в разделе "Автозвук и шумоизоляция.", создана пользователем Иван Tverfiat, 15 янв 2011.

1. Шаман

Шаман Участники

2. Casper

Casper Участники

есть.

Кто еще на запись??

3. seroga

seroga Пользователь

Я поставил как с завода, в дальнейшем конечно 7 дюймов экран.

я поступил вот так

Вложения:

4. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

5. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

6. inox

inox Участники

На Горбушке такую беду можно еще дешевле взять :laugh2:

7. alexeim2005

Что смешного, под нее, еще и машину заменить...

8. inox

inox Участники

Что смешного, под нее, еще и машину заменить...

Я б не отказался заменить , но вот на такую : Fiat-Doblo-2015-5120x2880-028.jpg :cool2:
    Кстати видел такую этой осенью в Крыму , раз 10 вокруг нее обошел по облизывался , думал хозяин подойдет , хотел его расспросить что да как, но не получилось . С виду она мне показалась выше и шире, чем наша.

9. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Именно такую вы в Крыму вряд ли видели,рестайлинг нового Добло и в Европе еще редок,но вообще уже смешно становится- "у них" уже четвертый вид Добло есть,а наши дилеры зациклились на старье. :hmm:

10. alexeim2005

Это не дистрибьюторы-дилеры, это позиция Фиата... По какой то причине Фиат не хочет поставлять новые кузова в Россию....

11. inox

inox Участники

Нет нет, именно 4-е поколение с украинскими номерами , на стеклах 15-й год выпуска , с движком 1.4 16V . У третьего поколения я бы не остановился .( Шел с моря в мокрых шортах и шлепках, сфоткать к великому моему сожалению нечем было. В Украине 4-е поколение уже во-всю продаются, да и вообще у них там модельный ряд у Фиата намного шире и интересней, чем у нас тут.

12. vadenish3

vadenish3 Участники

Недавно смотрел с салоне , в живую неплохой ! 1.6 дизель 105 л.с , 6-ступенчатая КПП, 19 500 $. Fiat Doblo MY15. Помечтал и поехал.

Вложения:

inox нравится это.
  13. Casper

Casper Участники

я тоже её в салоне видел... как то не впечатлила.. размазана по новому... а так не стоит она того.. с учётом, что это мелкий комерц, не стоит она тех денег...

14. inox

inox Участники

конечно не стоит, на европейском рынке это по сути нищебродский бюджетный автомобиль , а вот у нас из-за мертвого рубля это практически роскошь (1350000руб.)

inox нравится это.
  15. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Так у нас много чего своих денег не стоит, чего ж делать-то,
    а с нашим конским курсом доляра тем паче

16. vadenish3

vadenish3 Участники

конечно не стоит, на европейском рынке это по сути нищебродский бюджетный автомобиль , а вот у нас из-за мертвого рубля это практически роскошь (1350000руб.) Ну зачем Вы такой нищебродский атомобиль покупали ?

конечно не стоит, на европейском рынке это по сути нищебродский бюджетный автомобиль , а вот у нас из-за мертвого рубля это практически роскошь (1350000руб.)
    может перечислишь движки 2 или 1.6 литровые дизельные турбированые за 20 тысяч рублей народа сша.Покажи другие дизеля 2.0 или 1.6 л. за такую цену жду ссылку?

Жду любую ссылку на" нищебродский " бюджетный автомиобиль" или "роскошь" с двигателем 1.6 или 2.0 л (дизели) дешевле 19 500 $ в Украине! Или другую ссылку в России с модификациями.

17. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Ну вот ждете ссылку, не знаю как в Украине, а в России теперь даже таких машинок как Добло,
    дешевле ляма нет. А если еще и движки на выбор, тут еще половину смело плюсуй.
    Вот так "нищебродский", я бы сказал колхозный, автомобиль ...

18. inox

inox Участники

может перечислишь движки 2 или 1.6 литровые дизельные турбированые за 20 тысяч рублей народа сша.Покажи другие дизеля 2.0 или 1.6 л. за такую цену жду ссылку?

Жду любую ссылку на" нищебродский " бюджетный автомиобиль" или "роскошь" с двигателем 1.6 или 2.0 л (дизели) дешевле 19 500 $ в Украине! Или другую ссылку в России с модификациями.

Когда я его покупал, он:
    А) стоил вменяемых денег (около полумиллиона еще живых российских денег).
    Б) стоил заметно дешевле своих ближайших конкурентов( вы их сами прекрасно знаете,называть не буду)
    В) Он покупался под определенные цели -огромный багажник-можно возить много чего тяжелого (строительство дачи, и подработка была неплохая)
    В) Я заранее знал, что этот аппарат имеет двигатель "от мопеда" , к гонкам по трассе не готовился, а просто адаптировался под его возможности и кручу его на всю катушку, (моторчик вполне шустрый на оборотах от 3000 до 5000) и беречь ресурс для следующего владельца не собираюсь.
    Ну а теперь рубль мертв (про гривну ничего говорить не буду), цены дикие на все , и даже такой аппарат как Добло перешел в разряд очень дорогих автомобилей.
    Осталось только на Тазы смотреть, они теперь по цене вне конкуренции.

19. alexeim2005

Каждый судит о том, какое это авто, с позиции количества дензнаков за душой...
    Кто может себе позволить, для того авто хорошее, кто не может, но хочется, тогда авто не впечатляет, размазано и не стоит таких денег, курс конский...
    Рубль он и в Африке рубль, просто надо больше зарабатывать рублей, давайте лучше об этом!

20. s1977

s1977 Участники

Дошли руки и у меня распилил рамку поклеил осталось зашпатлевать и покрасить.

Вложения:

• P2230210.JPG
      P2230210.JPG
      Размер файла:
      49,7 КБ
      Просмотров:
      40
    • P2230211.JPG
      P2230211.JPG
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров: