2-din Мечта!

Тема в разделе "Автозвук и шумоизоляция.", создана пользователем Иван Tverfiat, 15 янв 2011.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Совет, после шпаклевки и вышкуривания прогрейте козырек в духовке при 60гр, шпаклевка просядет, повторите шпаклевание и прогрев, пару тройку раз, перед жидкой шпаклевкой...
    Посмотрел фото, левая сторона рамки убежала, вы похоже не пользовались фанеркой как у меня на фото в качестве стапеля для обеспечения плоскости лицевой стороны...

2. s1977

s1977 Участники

Фанеркой не пользовался я металические пластины с лева и с права прикрутил саморезами рамку 2 дин вставил и пластик вырезал и пояльником приклеивал потом дихлорэтаном проклеил.

3. inox

inox Участники

АЦкий труд, однако ! Несколько раз порывался начать переделку по картинкам из данной темы, но всякий раз останавливался, понимая сколько нужно времени, и всего остального. Смогу только повторить, визуально наблюдая за кем-то кто уже делал, видеоролик бы, всех стадий...

4. alexeim2005

Зря без фанерки, но дело сделано, теперь шпаклевкой выправлять, гиморой будет, но отступать некуда...
    Вы тоже подробно рассказывайте, другим будет проще.

5. s1977

s1977 Участники

Повремени действительно много но мне не к спеху делаю по настроению потеплеет воздуховоды сниму примерю как на панель садится а потом шпатлевать буду и покрашу .Знакомый предлагает какой нето жидкой кожей я ещё не решил чем подумаю .

6. alexeim2005

Повремени действительно много но мне не к спеху делаю по настроению потеплеет воздуховоды сниму примерю как на панель садится а потом шпатлевать буду и покрашу .Знакомый предлагает какой нето жидкой кожей я ещё не решил чем подумаю .

Что за жидкая кожа? Выясните у знакомого.

7. s1977

s1977 Участники

В балончиках продаётся как называется не помнит балон выкинул но не дешовая. Пластик покрываеш после высыхания напоминает покрытие как на вазах панель приборов только не мягкая.

8. Stay Odessa

Stay Odessa Пользователь

Хочу себе 2 даному панель,как ЗАКАЗАТЬ?
    Двух диновую панель
    Так подскажите где её заказать? 2din?

9. alexeim2005

Уж вам то грех тут клянчить, читаете тему, есть ответ из Украины, дальше, списываетесь по поводу адресов, явок и паролей...

10. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Может у человека Одесса в сердце на всю жизнь,родился там или служил,он же не указал в профиле откуда. :ulybka:
    Новички заполняйте профиль,пожалуйста!

11. mentovoz

mentovoz Пользователь

сам знаю что многовато, но это предположительная цена.. я прозвонил контор 20 с этим вопросом. себе денег не накрутил не рубля.
    щас надо делать 3д модель, по ней скажут сколько стоить будет.. может надо будет делать из 2х частей и клееть.. есть свои заковырки.

Не получилось, потому что найти материал проблема... PC+ABS
    обошел 3 авторынка,... технологию видел, поэтому решил попробовать...

Если 3д печать то не обязательно его чем то покрывать, сразу готовый козырек сделать в черном цвете, будет и не так дорого и спрос будет

Покрывать наверно надо будет.. размер прутика для печати 1х1 мм. т.е. она будет квадратненькая... как в MineCraft ))
    Писал уже выше.. что 6т ыщ примерная цена просто болванки.. кому так понравится - отдам так.. себе так планирую оставить.. + цвета есть почти любые... хочень салатовый, хочешь рыжий, хочешь флаг России...

НАРОД.. налетай, записывайся!!! будем пробывать

Добрый день. К кому и куда обращаться за записью на 2Din? Как оплатить и как получить? Спасибо.

12. ckic

ckic Участники

дык там вроде все заглохло у них с этим 3-дэ принтером...

13. mentovoz

mentovoz Пользователь

дык там вроде все заглохло у них с этим 3-дэ принтером...
    Очень жаль.........

14. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Канечна жаль. а идея дюже интересная была-а-а-а-а-а-а-а
    Поэтому тема и называется 2-din мечта, где мечта слово ключевое

15. s1977

s1977 Участники

Наконец и у меня рамка готова . Распилил и поклеил сам а шпатлевать и красить отдал знакомому авто-маляру вот фото.Осталось с воздуховодами разобраться и буду пробовать поставить.Если у кого есть фото снятых воздуховодов с обратной стороны хорошего качества выложите пожалуйста а то не хочется поломать. заранее спасибо.

Вложения:

16. alexeim2005

Рамку прогревали, если нет, то шпакля может прочесть...
    Там нечего ломать, снимаете выдергиванием, потом немного подпиливаете защелки.

17. s1977

s1977 Участники

мастер сказал никто их не прогревает шпатлёвка по пластику специальная.

он бампера клеит и красит ничего не течёт

18. alexeim2005

После первого солнечного теплового удара, будет видно...

19. s1977

s1977 Участники

я пока ставить не буду положу на панель когда солнышко будет поярче и посмотрю ели потечёт по гарантии переделает.

20. s1977

s1977 Участники

А кто нибудь заказывал на али экспрес музыку?За 4000тр с камерой по отзывам нормально пишут.