Дилеры в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем Doblo, 13 мар 2007.

1. izia71

izia71 Пользователь

Господа! Кто нибудь на ТО в АВРОРу ездил. Как у них сервис и цены.

2. vic

vic Участники

Я ездил, правда не на ТО, а по поводу рессор (см. форум). Я мастеру говорю, что машина на отбойники села и хода у подвески нет, а он мне: "Ну и что такого?", с такой интонацией, будто бы всё нормально, ничего странного. Делайте выводы сами. Единственное что мне у них понравилось, так это диваха с третим размером. :rolleyes:

3. 10mm

10mm Doblo и Зло

Единственное что мне у них понравилось, так это диваха с третим размером. :rolleyes:
    На мобилу не сфоткали? :rolleyes: :lol:

4. vic

vic Участники

На мобилу не сфоткали? :rolleyes: :lol:
    Да, чего там фоткать действовать надо, правда я не за этим приехал.

5. ddiver

ddiver Участники

цены выше среднего, сервис ниже плинтуса :( Стандартная процедура замены масла обошлась в 7000 с моим маслом и выдранный разъем подушки на водительском кресле...

6. SB2

SB2 Участники

Поддержу. В Авроре работают криворукие уроды - при замене заднего фонаря пострадавшего от неизвестного удалого водятла, эти уроды умудрились сломать крепления накладки на задний динамик, что бы я не заметил подпихнули поролончика. Теперь при запуске магнитолы - крышка дребезжит. Уроды - однозначно. :angry:

7. Поддержу. В Авроре работают криворукие уроды - при замене заднего фонаря пострадавшего от неизвестного удалого водятла, эти уроды умудрились сломать крепления накладки на задний динамик, что бы я не заметил подпихнули поролончика. Теперь при запуске магнитолы - крышка дребезжит. Уроды - однозначно. :angry:
    да везде одни ПТушники работают,только рядом стоять...

8. Мuхаuл

Мuхаuл Участники

Выбирал машину в наличии. Был у нескольких дилеров.В Авроре на Кубинской меня просто пытались развести на деньги и не дать скидку. И договор пытались подсунуть с полной стоимостью, без скидок. Послал подальше и купил машину со всеми скидками в Соллерсе на Пионерской.

9. dimaphil1

dimaphil1 Участники

Всем здрасте.Завтра еду в Авто премиум вСПб на Хасанской 5 ,на диагностику двигателя. Какие отзывы о них?

10. Служивый

Служивый Участники

Сегодня прошел ТО 1 в Эльва-моторсОтдал машину в 9.00, в 10.40 отзвонились, что готова.Стоимость без замены масла 1880 руб, из них 370 мойка с коврами.Долили жидкости в ГУР (у меня с покупки было на минимуме).Салонный фильтр был весьма забитым.Масло менял на 10 000 там же, стоило в январе 2011 с 7% скидкой: замена масла 511.50защита картера с/у 409,20смазочные материалы 93,0фильтр масляный 262,0к маслу просили чек магазина и ксерокопию сертификата качества, заверенную печатью магазина

11. SB2

SB2 Участники

При замене масла не надо снимать защиту, там резиновый лючек, открывающий доступ к фильтру.Эльва любит разводить клиентов на бабки.....

12. real610

real610 Участники

у моей машинки лючка нет.

13. SB2

SB2 Участники

Да ладна, на защите картера должно быть, иначе каждый раз защиту снимать-ставить не айс.

14. rezident82

rezident82 Участники

Да ладна, на защите картера должно быть, иначе каждый раз защиту снимать-ставить не айс.
    у меня тоже нет,каждый раз,снимем,а потом ставим,ну что тут поделать

15. Sanches87

Sanches87 Участники

Всем привет!!! Увидел в салоне Доблика, и все решил что он будет мой:) Вот сейчас уехал в отпуск, решил что приезжаю 24 и иду заказывать, кто посоветует где брать?Варианты: Автоцентр SOLLERS Коломяжский пр., д. 18Автоцентр Аврора Кубинская ул., д. 4Эльва Моторс ул.Типанова, д.30Foris ул. Орбели, д. 35 ул. Хасанская 5 Заранее спасибо :)

16. seppa

seppa Участники

Всем привет!!! Увидел в салоне Доблика, и все решил что он будет мой:)
    Вот сейчас уехал в отпуск, решил что приезжаю 24 и иду заказывать, кто посоветует где брать?
    Варианты:
    Автоцентр SOLLERS Коломяжский пр., д. 18
    Автоцентр Аврора Кубинская ул., д. 4
    Эльва Моторс ул.Типанова, д.30
    Foris ул. Орбели, д. 35
    ул. Хасанская 5

Заранее спасибо :)
    Я покупал в Эльве две машины,два раза там был на ТО и один раз обращался по гарантии.Так вот -не было не одного раза чтобы не насрали и не обманули!!!Покупатель интересует продавца до момента оплаты.Сервис-это вообще пипец+самый дорогой в Питере.Спросите почему туда раз за разом ездил? всё это лень-живу очень рядом.Два года уже справляюсь с ТО сам.

17. Мuхаuл

Мuхаuл Участники

Всем привет!!! Увидел в салоне Доблика, и все решил что он будет мой:)
    Вот сейчас уехал в отпуск, решил что приезжаю 24 и иду заказывать, кто посоветует где брать?
    Варианты:
    Автоцентр SOLLERS Коломяжский пр., д. 18
    Автоцентр Аврора Кубинская ул., д. 4
    Эльва Моторс ул.Типанова, д.30
    Foris ул. Орбели, д. 35
    ул. Хасанская 5

Заранее спасибо :)

Я, когда искал машину, был везде кроме Хасанской.
    Больше всего понравилось на Типанова и Коломяжском.
    На Кубинской откровенно разводят.

18. Sanches87

Sanches87 Участники

на коломяжском очень долго ждать(( думаю что буду брать на Орбели :rolleyes:

19. Мuхаuл

Мuхаuл Участники

на коломяжском очень долго ждать((
    думаю что буду брать на Орбели :rolleyes:

На Орбели мне не понравились менеджеры - они мне потом еще долго звонили и пытались убедить, что я у них очень хотел взять Альбео.

А на Коломяжском я взял то, что было в наличии.

20. ДеHис

ДеHис Участники

на коломяжском очень долго ждать((
    А не в курсе, почему у них долго ждать?
    Сам там заказал - жду скоро 2 месяца. Конкретных (или не конкретных :) ) сроков пока нет.
    А скидки уже закончились :(
    И вообще, интересно как на Соллерсе построена система заказов от дилеров?