Дилеры в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем Doblo, 13 мар 2007.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Exist.ru говорит 7 дней и цена 2300...
    Погуглите у не официалов Фиат в Спб, может у кого есть.

2. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Большинство питерских обладателей Фиатов и итальянских авто вообще, отовариваются здесь http://italkom.ru/ ,у них 4 магазина,но основной на Печатника Григорьева (это в центре города),вкладыши должны быть в наличии,для Дукато недавно брал,проблем не было.

3. vertix

vertix Участники

Добрый день. Надеюсь Exist не через официалов заказывает. Спасибо за ответ, я тоже думал, что все так просто, но по телефону они говорят одно, а на месте говорят совсем другое - типа надо заказать, типа надо посмотреть. Это у нас в городе, что бы доехать из одной точки в другую надо минут 50-60, ав Питере надо намного больше времени. Зачем они так делают, не знаю. А неофициалы - это где их искать? А то я Питер знаю только по карте.

4. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Вам на сообщение выше предложили неофициалов, зайдите к ним на сайт.

5. Serga1113

Serga1113 Пользователь

Кто подскажет в Питере хороший сервис (не обязательно по фиатам) для диагностики Doblo при покупке

6. seppa

seppa Участники

Печатника Григорьева

7. Serga1113

Serga1113 Пользователь

Да, знать бы еще на каком сервисе в Питере могут компьютерную диагностику сделать, включая пробег.
    Машинку присмотрел в Питере, а сам я из Москвы. Потому хотелось бы до приезда в Питер диагностику сделать (если после этого будет иметь смысл приезд).
    Договориться с сервисом и оплатить им можно и из Москвы. Знать бы с каким сервисом договариваться