Фаркоп

Тема в разделе "Аксессуары, запчасти, присадки и др. химия", создана пользователем Kirychh, 23 мар 2007.

1. ШураОсечкин

ШураОсечкин Участники

все понятно спасибо.я тут еще 1 косяк нашел у меня в правах почемуто отметки ВЕ нет,это я получается с прицепом ездить не могу.
    ---------- Объединение сообщений, 1 апр 2018 ----------
    все понятно спасибо.я тут еще один косяк нашел у меня в правах почемуто отметки ВЕ нет,это значит я с прицепом ездить немогу так что ли.напридумывали всякой хни ВЕ,МЕ.гемор какой с фаркопом стал ужс.помню на девятке в 95м году зад поднят был,так сам лично пластину приваривал и шар опускал,ни одна кука ни где не докопалась,смотрели тока цепи и стоп с поворотами чтоб горел.

2. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

• Категория Bавтомобили (за исключением транспортных средств категории A), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3,5 тонн и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории B, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории B, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3,5 тонн;
    • Категория BE — автомобили категории B, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов и превышает массу автомобиля без нагрузки; автомобили категории B, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств превышает 3500 килограммов;

Так что буксировать обычный прицеп можно не имея этой категории ВЕ

3. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Про техосмотр забыли написать, по мимо всего еще и изменение массы авто.