Глюки и баги

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем Olegator, 27 апр 2010.

1. corsaj

corsaj Участники

УРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :privet: Я вошёл на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:Что это было????? :russian:

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

УРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :privet:
    Я вошёл на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
    Что это было????? :russian:
    Кто-то заказал наш форум )) недоброжелатели епта ))

3. pavelveselov

pavelveselov Пользователь

Ни одно изображение на сайте не могу открыть в полный размер.
    Всё время выскакивает окно с надписью: Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
    Браузер Хром, винда семёрка. Хотя буквально месяц назад всё грузилось.

4. fffsk

fffsk Участники

Ни одно изображение на сайте не могу открыть в полный размер.
    Всё время выскакивает окно с надписью: Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
    Браузер Хром, винда семёрка. Хотя буквально месяц назад всё грузилось.
    То же самое... :(

5. corsaj

corsaj Участники

Через ЭКСПЛОЕР всё хорошо(только картинки не открывает <_< ),а на ХРОМЕ -пипец!!! :blink:

6. fffsk

fffsk Участники

Через ЭКСПЛОЕР всё хорошо(только картинки не открывает <_< ),а на ХРОМЕ -пипец!!! :blink:
    Ото ж и плохо что картинки не открывает...

7. Валентиныч

Валентиныч Участники

Ото ж и плохо что картинки не открывает...
    Согласен насчёт картинок , опять наверное происки недовольных.( Прошлый раз вообще форум обрушили БЯКИ).

8. 10mm

10mm Doblo и Зло

Согласен насчёт картинок , опять наверное происки недовольных.( Прошлый раз вообще форум обрушили БЯКИ).
    Было бы не плохо, сделать бэкап форума, в таком виде, чтобы можно было и оффлайн его смотреть на компе )) Я пару раз пытался скачать весь форум, но разные программы не доводили дело до конца.

9. Holz

Holz Участники

Некоторые ветки не могу просмотреть, виснет, не работает полоса прокрутки. Сегодня не смог просмотреть тему про дворники, раньше не получилось глянуть на ветку новичков. У всех так или только у меня? страница открывается но просмотреть её нельзя, она не двигаеца. :(

10. avtilenn

avtilenn Участники

У меня все нормально работает,сейчас специально про дворники просмотрел все ок. Explorer,windows7

11. 10mm

10mm Doblo и Зло

У всех так или только у меня? страница открывается но просмотреть её нельзя, она не двигаеца. :(
    У меня все хорошо. Какой у вас браузер?

12. Holz

Holz Участники

Вот така хуна!

Браузер яндекс, охранник Кашперский. Походу это те ещё парни. В ИЕ все в порядке.

13. 10mm

10mm Doblo и Зло

Браузер яндекс, охранник Кашперский. Походу это те ещё парни. В ИЕ все в порядке.
    Пробовал я тот Я.браузер, бе....
    Хром, или Maxthon Cloud Browser.

14. Holz

Holz Участники

Пробовал я тот Я.браузер, бе....
    Хром, или Maxthon Cloud Browser.

Да, мне чёт тоже последнее время не нравица.

15. cyxapuk

cyxapuk Участники

Что нужно сделать в настройках, что бы исходящие личные сообщения сохранялись?

16. 10mm

10mm Doblo и Зло

Что нужно сделать в настройках, что бы исходящие личные сообщения сохранялись?
    Внизу, перед Отправить сообщение, поставьте галочку Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» .

17. cyxapuk

cyxapuk Участники

Внизу, перед Отправить сообщение, поставьте галочку Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» .
    Всё получилось спасибо!!!!!!

18. avtilenn

avtilenn Участники

Не могу загрузить фото в сообщение, пишет:500 Internal Server Error
    Пробовал с разных браузеров.

19. inox

inox Участники

Пытаюсь загрузить картинки , вылетает ошибка :"500 Internal Server Error"У всех так или у меня только ?

20. 10mm

10mm Doblo и Зло

Получилось же.

Вложения:

• LIGHT.JPG
      LIGHT.JPG
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      7