Глюки и баги

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем Olegator, 27 апр 2010.

1. avtilenn

avtilenn Участники

Получилось же.
    VAGKKL.PNG
    Тоже получилось)

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

ТОВАРИЩИ админы, приведите в порядок работу этой фигни, зачем мне смотреть на приборку руль и сидушки, красенькую машинку, из за нее не работает верхнее меню вообще с компа с IE (на Хроме работает), жмешь например на Новые собщения, по новой запускается слайд шоу. Баловство все это!!! Попробуйте зайти на форум с мобильного используя воздух... это шоу закрывает полностью верхнее меню. Кому нужны эти украшательства?

3. Лидер

Лидер Заслуженный техник

ТОВАРИЩИ админы, приведите в порядок работу этой фигни, зачем мне смотреть на приборку руль и сидушки, красенькую машинку, из за нее не работает верхнее меню вообще с компа с IE (на Хроме работает), жмешь например на Новые собщения, по новой запускается слайд шоу. Баловство все это!!! Попробуйте зайти на форум с мобильного используя воздух... это шоу закрывает полностью верхнее меню. Кому нужны эти украшательства?
    На компьютере нажмите CTRL+F5
    Нужно сделать обновление кеша

4. alexeim2005

На компьютере нажмите CTRL+F5 Нужно сделать обновление кеша

В IE11, сработало!

А в мобильном где CTRL+F5, нет там таких кнопок, полазил по меню, нет и функций...

Вот как это смотрится из IE11 и аналогично на дройдсмартфоне Samsung oneX.

косяк.jpg

5. inox

inox Участники

В IE11, сработало!

А в мобильном где CTRL+F5, нет там таких кнопок, полазил по меню, нет и функций...

Вот как это смотрится из IE11 и аналогично на дройдсмартфоне Samsung oneX.

Посмотреть вложение 5962
    Тоже самое. С гуглофона вверху глюк с менюшкой какие-то точки , вместо тулбаров. Сброс кэша не помогает. И из-за корявого флэш- ролика тормозит все дико.

И почему достаточно свежие сообщения в теме , например <расборка салона> тонет, а тема про цепи противоскольжения ( сейчас лето) висит на титульной странице ?

6. 10mm

10mm Doblo и Зло

Мужики, я давно решил для себя этот вопрос, еще года три назад.Вам нужно сменить тему оформления форума.Смотрите: Нижний левый угол - Выберите вместо (классический стиль Синий) - На IP.Board ProБудет тема простая. Пробуйте!

7. alexeim2005

Мужики, я давно решил для себя этот вопрос, еще года три назад.
    Вам нужно сменить тему оформления форума.
    Смотрите: Нижний левый угол - Выберите вместо (классический стиль Синий) - На IP.Board Pro
    Будет тема простая. Пробуйте!
    Что то на других сайтах таких глюков нет, тогда вешайте всплывающую обьяву на сайте, типа товарищи, если у вас проблемы, то обновляйте кеш, меняйте стиль...и вся задумка админа в помойку! Не правильно это, да и за сайт обидно. Ладно в гуглофоне, платформа другая, на более тормозном хроме под дройд, по сравнению с "глючным" родным браузером, работает сразу как надо , считаю, что но на творении от Била Гейтса IE11, обязаны сделать сайт, чтобы работало, без сброса кеша, это в моей практике первый сайт, где попрекомендовали данную процедуру.

8. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Что то на других сайтах таких глюков нет, тогда вешайте всплывающую обьяву на сайте, типа товарищи, если у вас проблемы, то обновляйте кеш, меняйте стиль...и вся задумка админа в помойку! Не правильно это, да и за сайт обидно. Ладно в гуглофоне, платформа другая, на более тормозном хроме под дройд, по сравнению с "глючным" родным браузером, работает сразу как надо , считаю, что но на творении от Била Гейтса IE11, обязаны сделать сайт, чтобы работало, без сброса кеша, это в моей практике первый сайт, где попрекомендовали данную процедуру.
    Всё будет в лучшем виде! Отработаем по всем платформам. Внедрение новшеств всегда требует немного времени для адекватных настроек. Для тех у кого слабый интернет или кому не нравиться видео в шапке на след.неделе сделаем кнопку отключить анимацию.В шапке будет обычная картинка.
    Думаю что все неудобства устраним в течении недели.

9. admin

admin Администратор Команда форума

Извиняемся за перерыв в работе, на сервере велись профилактические работы!

10. inox

inox Участники

В сообщениях при загрузке картинок показывает их оригинальный размер , а при вставке их в сообщение они ужимаются до микроскопических размеров (30-50 кб) , и при клике на сообщение рассмотреть мелкие детали уже не реально. Как сделать так ,чтоб картинки открывались в исходном виде ?
    Вот тестовая картинка имеет размер при загрузке 446кб ,разрешение 1290х809, 96 точек на дюйм, глубина цвета 24, формат JPG
    20141107_162_163.jpg
    в сообщении она уже весит всего 120 кб и при клике на нее букв уже не разобрать и приблизить нет возможности.

Не грузятся изображения в личную галерею

11. Dimmos

Dimmos Пользователь

На форуме не могут зарегистрироваться новые участники, поскольку капча при регистрации не активна, а без её прохождения никак...

12. ger

ger Участники

Почему-то перестали вставляться фотографии. Пишет "мало сообщений". Хотя раньше почему-то хватало. Как исправить ситуацию?

13. inox

inox Участники

Не дает вставлять фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ---------- Объединение сообщений, 10 июл 2018 ----------
    @admin, Почему-то не дает вставлять фото в сообщения.

14. alexeim2005

Давно не даёт, можете не морочится на эту тему с админом, кладите на сторонний ресурс и ссылки сюда.