Катализатор

Тема в разделе "Бензиновый двигатель и его системы", создана пользователем voslav, 2 апр 2010.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Вот я делал на разных режимах фото http://www.doblo-club.ru/index.php?showtopic=3912&p=49150

2. олег71

олег71 Участники

IMG_20161007_132737.jpg IMG_20160329_170437.jpg
    Без комментариев. 3000 4 передача 80 следующая фотка пятая передача 4000 скорость 150. На пятой только по прямой ,ветер, подъём, начинает замедлятся, много кушать до 17 -18 литров и потом переход на 4.дабы оставаться в потоке.

3. alexeim2005

У вас коробка ведь от Альбии!!! Сообщать об этом надо...

4. олег71

олег71 Участники

Так уж я вроде везде об этом проговорил.На самом деле на форуме бывает практически одни и те же люди. Не подумал.

5. Шаман

Шаман Участники

с пробитым через лямбду, не снимая катализатор, потом легко позволяет развить 120, я до 130 езжу, могу снять фото если кто не верит!. Бензин 92, колеса стандарт, 185/65 R15

6. alexeim2005

с пробитым через лямбду, не снимая катализатор, потом легко позволяет развить 120, я до 130 езжу, могу снять фото если кто не верит!. Бензин 92, колеса стандарт, 185/65 R15

Бан окончился, дорвались до форума?

7. Шаман

Шаман Участники

это такой ответ на вашу верю не верю жЫрный тролль? а на форуме я был всегда :haha:

8. alexeim2005

это такой ответ на вашу верю не верю жЫрный тролль? а на форуме я был всегда :haha:

Вы в цифирьки оппонента вникните, а потом выеживайтесь...

9. Шаман

Шаман Участники

я 4000 на 130 держу, можно думаю и больше и быстрее, но за коробку страшно! цифры тут не причём, меньше следите за ними мисс марпл))) мы говорим о 120, а вы кто тут не точно пишет. ключ в скорости, а не в оборотах, уймитесь уже.

10. alexeim2005

я 4000 на 130 держу, можно думаю и больше и быстрее, но за коробку страшно! цифры тут не причём, меньше следите за ними мисс марпл))) мы говорим о 120, а вы кто тут не точно пишет. ключ в скорости, а не в оборотах, уймитесь уже.

Нравится потрендить о ключевых 120, трендите дальше...

11. ckic

ckic Участники

даааааааа....и это пишет "гуру" форума...хорош уж форум засирать, опомнитесь. Новогодняя жажда спадет, а дальше как жить.....

12. alexeim2005

Это считать провокацией? Не люблю, когда выдергивают из контекста.
    Гуру никогда не был!
    По себе судите, у меня жажды нет, по причине полного не употребления алкоголя по жизни.
    Жить спокойно!

13. Шаман

Шаман Участники

Они всегда найдёт что написать, счётчик сообщений набирает))

14. Леонид Т

Леонид Т Участники

Привет. Пишете что длина 4см. В какой части удлинять? upload_2017-9-4_10-42-2.jpeg Или схемка уже новая есть? Помогите... Нарисуйте карандашиком.

15. Шаман

Шаман Участники

я этот вариант хотел сделать, но и так нормально всё работает)

16. Yuriko

Yuriko Пользователь

Привет всем дорогие друзья! Нарисовалась маленькая проблема, помогите если кто знает! Значит как то завёл я машину сижу разговариваю по телефону как почувствовал какое дергонье прям на секунду, и так через некоторое время снова и снова. Ну не придал особого значения, поехал домой! Уже подъезжая к дому начал мигать чек тяга пропала, мотор начал с ощутимый перебоев работать. Остановилсязаглушил,зашел на форум почитал какие могут быть симптомы! Начал с свечей, во втором цилиндре свеча была чёрная чёрная и в масле, остальные же вроде бы в нормальном рабочем состоянии.Поменяв завёл машину, работает ровноотлично без перебоев, но чек не пропалзаехал в ближайший автосервис мне эту ошибку скинула, как раз диагностика и показала пропуск зажигания во втором цилиндре и кстати когда ехал в гараж тяга была хорошая. Значит скинулиошибку выехал с города все нормально. На след день поехал на работу при разгоне появился рывок либо же переборпрям на секунду опять же и тяга даже чутка пропала,подумал проблема в Вв проводах, заменил но без изменений снял дроссельную заслону почистил поставил при езде больше рыбаков не замечаю ,но тяга все равно не та как будто не хватаетей что то. И кстати когда свечи поменял расход топлива уменьшился на 1.5 литра. Было около 10л сейчас же показывает 8.5! И на диагностике показало 2 ошибки : Р 0300 и Р 0302!подскажите я-то делать?!