"колхоз", Или Сделано Своими Руками...

Тема в разделе "Доводим до ума", создана пользователем Radist, 7 фев 2012.

1. Шаман

Шаман Участники

лови... https://www.ebay.com/itm/PER-FIAT-D...556391?hash=item5b342f90a7:g:8qsAAOSwhlZYtn57
    ---------- Объединение сообщений, 3 ноя 2017 ----------
    я заказал чехол, поглядим что приедет, но судя по тому что цена в евро и описание на итальянском, есть уверенность что это не китай.

Blob4fd883aed919479eb46e99639e1cf8cd.jpg

2. Шаман

Шаман Участники

Чехол приехал,,вчера забрал с почты, давно валялся там)) состояния отличное, кожа натуральная, буду менять, как будет время.
    ---------- Объединение сообщений, 6 дек 2017 ----------
    А никто не пробовал колхозить утеплитель радиатора от газель некст, или от соболя? Вроде должен встать как родной к нам)

Последнее редактирование: 6 дек 2017
  3. Oblom

Oblom Участники

4. Sommergast

Sommergast Участники

Прикольная штука! Кстати, вопрос: можно ли в эту панельку кнопки отдельно добавлять или всю панель менять надо?

5. Oblom

Oblom Участники

В рестайловой кнопке там распаяны кажется только кнопки с одной стороны , на дорестайле все тоже самое ,но с внешней стороны платы есть второй разьём и очень много всего:микросхемы.реле и т.д. это все что касается стеклоподьемников. так что незнаю в какой из вариантов вы хотите добавить кнопок , но помне проще купить за 300 руб б.у. блок (максимум не будет одной нижней левой кнопки) и в колодке найти свободные гнезда.

6. Тула71

Тула71 Участники

7. Шаман

Шаман Участники

Нет, просто кожанка и всё, у меня давно на морозе сломались, кожанка колом вастёт и отламывает когда вторую включаешь. Поэтому я уже давненько слева и справа хромироваными мелкими шурупчиками(саморезами) рамку эту прикрутил, даже и не заметно. Завтра могу сфоткать и показать))

8. Тула71

Тула71 Участники

у меня тоже передние отломились -как раз сегодня два сверла на 2 мм купил -на это дело пойдут ))))