"колхоз", Или Сделано Своими Руками...

Тема в разделе "Доводим до ума", создана пользователем Radist, 7 фев 2012.

1. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

То есть, как я понял, рамка внутри все же есть тока закреплена к торпедо саморезами?

2. Юрасик

Юрасик Участники

Рамка снимается вместе с чехлом отверточкой за 10сек.саморезов там нет, просто чел. Ушки обломал, вот саморезами и крепил. Снимешь-поймеш.

3. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Я сам рамку снимал, когда провод питания для регика на полку выводил, и про защелки знаю.
    При разборке ничего вроде не обломал, потому как после сборки все на место встало четко и ничего не болтается.
    Сейчас этот чулок из кожзама протерся, я его решил заменить. Вот и интересно стало кто и как решил сию проблему.
    А тут человек сделал и говорит что саморезами закрепил, вот и возник вопрос рамку то он все же оставил?

4. Юрасик

Юрасик Участники

Ну так у Шамана на фото видно все, да и он пишет "натянул на рамку"

5. Oblom

Oblom Участники

Всем Привет. Выкладываю окончательную модель горловины для заливки омывайки взамен штатной. В качестве крышки подходит крышка от баклажек 5-6 литров из под питьевой воды или растительного масла диаметром 48 мм. Дальше уже переделывать и улучшать надоело ))) Так что пользуйтесь на здоровье у кого есть доступ к 3D печати.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Ссылка на 3Д модель https://yadi.sk/d/xLkA5pf83V5Wvu

6. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Вещь ценная, а сам как делал? и как снять и поставить при минимуме разборки?

7. Oblom

Oblom Участники

я себе сам напечатал ,сам придумал,сам воплотил. а ставить просто,снимаешь штатную(она крепится на бак) и ставишь эту , туго,но ставится)

8. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Так у тебя принтер 3Д есть? Может лишняя горловина готовая есть?
    А штатная снимается без снятия самого бачка? Если да то опиши как снимать, чтоб ничего не поломать случайно ...

9. Oblom

Oblom Участники

@АЛЕКСИЙ, да просто аккуратно,но сильно попробуй согнуть и она выйдет из зацепа )

10. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Сжимать горловину или у бачка трубку?
    А как на счет принтера или лишней горловины ?

11. sbokin2

sbokin2 Участники

@Oblom, а нет файлика под fdm печать? а то умельцы сказали эта модель адаптирована под фотоотверждение... не берутся на фдм печатать...

12. Oblom

Oblom Участники

Нет

13. sbokin2

sbokin2 Участники

а файлика самой 3д модели?..

14. Oblom

Oblom Участники

Мне проще самому вам напечатать рублей за 300 ,чисто за материал и на пиво

15. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Ну вот просил просил и вот оно чудо, как заказать-то, и в Е_Бург отправить сможешь?

16. Шаман

Шаман Участники

и в Красноярск!

17. Oblom

Oblom Участники

Да не вопрос. Какой транспортной компанией отправить ? Пишите в личку.
    ---------- Объединение сообщений, 8 май 2018 ----------
    А почему нет ? Выбираете транспортную компанию , плата тс за ваш счёт и отправлю .
    ---------- Объединение сообщений, 8 май 2018 ----------
    Всем Привет . Ещё малость добавил в Доблик "колхоза" Рылся тут в шкафу и откопал остатки держателя телефона . А так как для меня до сих пор остаётся проблемой как и куда телефон закрепить, решил сделать переходник для крепления на воздуховод . Вышло довольно крепко. Домашние испытания показали что крепление будет жить. Сегодня поставлю на машину
    Оставляю ссылку на модель, в теории крепление должно подойти на многие держатели телефонов и на все круглые воздуховоды в. yadi.sk/d/jN7el4W-3VXGFc[​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Летом, да, с кондеем телефону будет жить легче, а зимой с печкой каково?
    Для телефона считаю самым хорошим креплением прищепку закрепленную на стекле с левой стороны от руля около стойки. При этом телефон подключаем через блютулз к системе "свободные руки"...

19. Юрасик

Юрасик Участники

Я там и крепил. Но отломалась с корнем присоска и теперь ломаю голову как и куда приспособить гибкую часть держателя без присоски. Есть мысель прибомбасить вставку в овальное отвестие на торпеде по центру, между воздуховодами стекла.

20. Шаман

Шаман Участники

@Oblom,
    спасибо заранее! но разницы нет какая ТК у всех будет минимальная цена в 400 рэ.
    а вот этот крепёж будет греть гаджет. у меня на магнитоле коврик не скользящий, достаточно его на две трубы, мою раз в два месяца, а то скатываются когда в пыли.