"колхоз", Или Сделано Своими Руками...

Тема в разделе "Доводим до ума", создана пользователем Radist, 7 фев 2012.

1. Oblom

Oblom Участники

Ребята ,спасибо конечно за ваше мнение . Меня все устраивает ,ничего не греется и не вылетает. Я просто выложил вам идею как можно сделать не более. Я не призываю вас делать как я. Можете сделать по другому делайте. Вдруг у кого то будет интересная идея ,я с удовольствием ее повторю

2. Aleksey_kont

Aleksey_kont Участники

Пацаки типа поцаки ! Всем привет хочу продать сей гаджет. На аватарке видно , почему-то не могу выложить фото ну да ладно. Самодельная палатка на крышу авто. Крепится на рейлинги , дуги а у меня на ножках по месту штатных креплений , которые можно просто срезать . Размеры в собранном состоянии 2400*1200 точно не помню возможно 200. В разобранном 2400*2200 тоже не помню примерно 130. В общем четырёх местная палатка , которая разбирается за две минуты, ровный пол , без всяких там шишек которые в бок всю ночь давят , никакой гад не за берётся не надо искать ровное место, матрацы, подушки, одеяла всё это остаётся внутри. Продаю за ненадобностью по себестоимости 13000 рэ. В комплект входит основание с лесенкой, палатка, чехол и ремень - стяжка. Так же подойдёт к буханке и соболю газели только лесенку надо будет наростить. самовывоз с г. Боровичи Новгородской обл. Могу привезти сам 10 рэ с км. Туда обратно . т. +7952-486-24-29 теле 2
    ---------- Объединение сообщений, 27 июл 2018 ----------
    Не навижу т9

3. Сергей юрист

Сергей юрист Участники

Спасибо за проект, чуток усилил и фанеру взял потолще. Отличный вариант!

4. s1977

s1977 Участники

У меня тоже такое есть ,когда на природу едем всегда беру 2 минуты и можно спать.