Подогрев сидения

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем Лидер, 15 янв 2010.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

За что тут можно цеплять?
    IMAG1244.jpg

2. BasilM

BasilM Участники

Может, у о. Алексия ряса длинная :D

3. F13

F13 Участники

А чего смешного, я зимой вылезал, чтобы ножки не замочить , расхерачил эту пластиковую накладку ботинком, вместе с кнопкой подогрева сидения- не продуманная конструкция(не я один такой)-это уже статистика!

4. ckic

ckic Участники

Может, у о. Алексия ряса длинная :D

Спасибо, посмеялся от души. Не в обиду АЛЕКСИЮ.

5. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

А чего смешного, я зимой вылезал, чтобы ножки не замочить , расхерачил эту пластиковую накладку ботинком, вместе с кнопкой подогрева сидения- не продуманная конструкция(не я один такой)-это уже статистика!Это как надо раскорячится над лужей, чтобы ботинком второй ноги зацепить. Вот итальяшки не предусмотрели, что корячится ктото будет, как говорил Задорнов, Ну тупые...
    Я с моделью добло уже почти 8 лет и 270т общего пробега на добло, у меня таких проблем не возникало...

6. BasilM

BasilM Участники

Думаю, просто пытался не сразу выходить, а повернувшись на сидении к средней стойке, вот ногой и зацепил за край - получился рычаг и всё вырвало.

7. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

У меня передний край этой накладки не так сильно прижат к подушке сидения
    как у вас alexeim2005 поэтому зацепившись пару раз ее не сломал, а решил
    просто ее снять. На пассажирском сидении все нормально.
    З.Ы.: понимаю что на скорость езды это никак не повлияло.

8. vo1korik

vo1korik Пользователь

Сегодня пол дня лазил под сидением)
    грело и перестало( термостат рабочий) а подогрев спины умер! а он подключен последовательно с сидением!!! закоротил фишку на спинку и ... вуаля пятая точка в тепле))) еще планирую установить реостат паралельно термостату либо кнопку с крутилкой)

9. Giloff

Giloff Участники

Может кому пригодиться. Выкладываю фото матов электроподогрева сиденья.
    Замерял сопротивление матов. составило 2 Ом. Если цифра 74.4W указанная на мате означает мощность, то так оно и должно быть.

Вложения:

10. pollop

pollop Пользователь

Заглянул под седенье, провод от фишки оторван. У меня три провода красный, черный, и фиолетовый. Тестером (красный и чёрный, чёрный и фиолетовый) при заведенном движке показало 6-7 вольт. Температура на улице +10-13 градусов. Я так предпологал что должно быть 12v. Предохранитель целый. Вопрос куда пропали ещё 6v ???

11. yantsev

yantsev Участники

а что - подогрев и еще и спину грееет?
    ---------- Объединение сообщений, 2 окт 2018 ----------
    это болезнь

у меня сломали и на пассажирском и на водительском и не раз и не два - менять перестал

ломают в основном обувью - цепляется за верхнюю часть

на втором месте одежда