Просто анекдоты

Тема в разделе "Юмор автомобилистов", создана пользователем Батяня, 23 дек 2009.

1. -Poмик-

-Poмик- Пользователь

Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.

2. Geneziss

Geneziss Участники

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:— Господи, пусть это будет «Ы»!!!

3. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Для толерастов

Вложения:

4. Radist

Radist Участники

5. Бордовый

Бордовый Гость

6. dragdil

dragdil Пользователь

. . Жена пообещала подарок на 23 февраля... Прям терпения не хватает узнать, ... какого же цвета будут носки! ?! ! .

corsaj нравится это.
  7. Roven

Roven Пользователь

В целях экономии бюджетных денег, правительство приняло решение: упразднить дорожный знак 1.16 "неровная дорога", ввести новый 1.16.1 "ровная дорога". Теперь вместо миллионов знаков 1.16 потребуется всего два десятка знаков 1.16.1!

8. Magma

Magma Участники

Ехал дед пьяный в стельку на своей девятке. Тормозят его гаишники. Мужик кое-как выполз из машины, дал им свои документы. В этот момент рядом в столб въезжает BMW.

Гаишники оставили мужика и побежали разбираться с иномаркой. Пока разбирались, дед сел в девятку и сделал ноги. Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене говорит: Кто меня будет спрашивать - я уже две недели как болею, встать не могу, на машине не езжу...

Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает - на пороге два гаишника, с ходу спрашивают:
    - Твой где?
    Жена отвечает:
    - Да больной он, уже месяц как не встает.
    Гаишники:
    - Где машина?
    Жена:
    - Да в гараже стоит. Как муж заболел, так и не ездили на ней.

Пошли с женой в гараж. Открывают - а там девятка гаишников с мигалками стоит.
    Дед на 412- ом москвиче въехал в BMW X5.
    Выходят братки:
    - Ну, дед ты попал…
    - Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит…
    Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник. Он отзвонился обрисовал ситуацию.
    Ждут…
    - Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей выходит парень и говорит деду:
    - Папа, сколько раз тебе говорить:
    - Я не директор птицефабрики, а начальник "Беркута"…

9. wostok777

wostok777 Пользователь

Всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт который я открыл для себя случайно, но очень люблю смотреть кино,и скачивать. Вот из последних очень понравился фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки " http://n-torrents.ru/load/films/boeviki/piraty_karibskogo_morja_mertvecy_ne_rasskazyvajut_skazki_pirates_of_the_caribbean_dead_men_tell_no_tales_2017_camrip/18-1-0-59110 Крутой фильм!!!