Стук в задней подвеске

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем Волощук, 26 янв 2008.

1. Sommergast

Sommergast Участники

Стабилизатор. Износ втулок. Можно подложить под втулку кусочек резины, например, ремень грм. Тяги стабилизатора тоже требуют внимания , шаровые изнашиваются.

2. Андрей goyan

Андрей goyan Пользователь

Sommergast я говорю про заднюю подвеску! В меня вся повеска что спереди что сзади новая, а сзади всеравно какойто стук присутствует и с обеех сторон!!!! Вот в чем проблема и что ето может быть???

3. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Проверьте сайлентблоки рессор.

4. Андрей goyan

Я смотрю, они нормальные, я их и менял бо стук был и после замены стук остался!!!!(((

5. alexeim2005

У вас стук глухой или звонкий при полном вывешивании колеса? Все таки, вы его характеризуете, как стук или как глухой бух? Насколько громкий?

6. Андрей goyan

Глухой бух и левого и правого колеса, я с бардюра даже сежаю и бухкает глухо.

7. alexeim2005

Если вы уверенны, в том, что у вас все хорошо, то скорее всего бухают на отбое ваши амортизаторы...

8. Юрасик

Юрасик Участники

Я же в начале ему об этом и писал! Не читает! Нефик по бардюрам ездить. Купи рамный внедорожник и бухай.

9. Андрей goyan

Я по бардюрам не ежжу, я просто навел пример, что при сеъзде с бардюра задок один хер бухает! Про аморты мне писали, я просто хочу услышать что делать в такой ситуации и почему они стучат!!! Я чо и думаю, вот может поставить ресоры с пасажира и проблема уйдет!??

10. Sommergast

Sommergast Участники

Так сзади тоже стабилизатор стоит. Я понял, что про заднюю подвеску речь идет.:)

11. alexeim2005

Вы какой поставили амортизатор одностороннего или двухстороннего действия?
    Вы поставили амортизаторы от Карго или от пассажира?
    У вас задние рессоры от карго или от пассажира

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  12. Андрей goyan

Ра
    Нет, сзади стаба нету! Кузов 223 карго
    ---------- Объединение сообщений, 2 ноя 2017, Оригинальная дата сообщения: 2 ноя 2017 ----------
    Аморты поставил сахс 290032, там такие и стояли, такие же новые и поставил, а какие они я не знаю. Задние ресоры карговские!!

13. alexeim2005

Я не спроста вам задал вопросы, погуглите по поводу амортизаторов. Вы уверены, что они для карговских рессор? С завода сакс не стоит. И погуглите для развития разницу между односторонними и двухсторонними...

14. Андрей goyan

Вообщем погуглил я и нашол инфу, что сахс 290032 ето аморты для 119 кузова и до 223 не подходят!!!!! И что теперь делать и может в етом и есть проблема баха??? Аморт просто не может удержать рессору и она гепает!!!

15. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

У меня кузов тоже 223 поставил задние амортизаторы САКС 290032 все норм ничего не "гепает"

16. Андрей goyan

А можете скинуть фотку или написать номера рессор что у Вас стоят??

17. alexeim2005

В 223 кузове, есть и пассажиры и грузовики.
    Те, номера, что написаны на рессорах (около скобы), это ничто, они нигде не бьются. Номера надо смотреть в EPER.

18. Андрей goyan

Ну смотрите у Вас 223 корго заводом под пасажир?
    ---------- Объединение сообщений, 3 ноя 2017, Оригинальная дата сообщения: 3 ноя 2017 ----------
    ---------- Объединение сообщений, 3 ноя 2017 ----------
    Alexseim2005, я исходя с выше Вами сказано начал копать свои аморты! По таблице они не подходят к 223 корго груз! Вот человек выше написал, что в него 223 кузов и стоет такие же аморты и нечего не стучит

19. alexeim2005

У меня полноценный пассажир первый рестайлинг, в полной комплектации, сборка Турция, вин код начинается на 223, 2014 г.в.
    У вас машина какая, карго, пассажир переделанный из карго или полноценный заводской пассажир?

20. Андрей goyan

В меня доблик 2004года первого поколения 223 карго чисто грузовой! Когда был переделан под пасажир (именно салон)! Подвеска грузовика и осталась!