Стук в задней подвеске

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем Волощук, 26 янв 2008.

1. franc614

franc614 Пользователь

Остаётся только одно-забить, и не обращать внимания.
    Стабилизатора ведь нет?

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Что есть сзади, что может стучать?
    Запаска, отбойники, стабилизатор, амортизаторы, втулки рессор и серьги к кузову, все больше ничего стучать не может, выкидывайте первые четыре по очереди, сняли проехали, послушали...., эту диагностику можно сделать за час с ямой....
    Также могут стучать сидушки, двери распашонки или задняя дверь раскладушка...

3. ger

ger Участники

А также еще глушитель о близлежащие детали и тепловую свою защиту.

4. Юрасик

Юрасик Участники

Блин, да на морозе начинает греметь весь зад как телега, уж так устроен этот бронепоезд. Меня например, достает защелка полки на крышке заднего динамика, там двух креплений нет, разозлюсь и прикручу саморезами

5. s1977

s1977 Участники

Э зачем злишься дорогой , зачем саморезы когда есть 2х сторонний скотч.

6. Юрасик

Юрасик Участники

Можно и скотч но думаю что при постоянном слаживании полки он оторвется современем.

7. franc614

franc614 Пользователь

Что там с фото?
    Сможешь выложить? Или на почту скинуть?

8. Sommergast

Sommergast Участники

9. franc614

franc614 Пользователь

А что в них особенного такого? Отбойник как отбойник. Они что на Карго, что на Панораму одинаково по каталогу бьются. Так то цена хорошая.
    Я себе с Дукато поставил, два по цене одного от Добло. В нашем регионе.

10. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

номерок кинь, плиз

11. BasilM

BasilM Участники

Мне в итал-сервисе поставили Malo 7494. По-моему, тоже от Дукато.

12. franc614

franc614 Пользователь

7494 Malo.
    Мне вышло около 700 рублей за штуку.
    Чуть короче, чем родной отбойник.

13. Sommergast

Sommergast Участники

Пишут, что резиновые. Я понял, что цельная резина, а не губка, как с завода стоят. Есть такие от Birth (50819) резиновые. Не жестко будет?

14. franc614

franc614 Пользователь

Купи да посмотри, не понравится, вернёшь. Делов то. Или нужно напрямую у продавца заказывать? Без агрегатора?

15. Sommergast

Sommergast Участники

Здесь беру: http://compasauto.ru/products/TEKNOROT/SC81.html
    Вернуть запчасти, выбранные самостоятельно, сложно. Да и хочется поставить и ездить, а не фигней заниматься. Ладно, как приобрету, отпишусь.

16. franc614

franc614 Пользователь

На самом деле вернуть не сложно в том случае, если получаешь в пунктах выдачи товара, указанных продавцом, у агрегатора и прочее, кроме случаев, когда купленное доставлено Почтой России и прочими службами доставки. Закон озащите прав потребителей распространяется на большинство запчастей, исключения Неруду приводить, и покупку можно вернуть в 14 дневный срок без объяснения причин. Хотя продавцы запчастей зачастую выдумывают такие истории, что, мол, от «приобретённые запчасти возврату не подлежат» до « возврат денег за деталь осуществляется только со справкой лицензионного автосервиса, что железка не подошла». Плавали, знаем, да и времена все же меняются, и победить недобросовестных продавцов легко, да и намного меньше их становится.

17. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

@Sommergast, резиновые не то что жёсткие, они дубовые, не пойдут, я такие в руках держал в магазине.